Skip to main content

До премьеры Mercedes V-Class остались считанные месяцы, и западные СМИ продолжают публиковать его шпионские фото.

В начале недели на тестах был замечен обновлённый Mercedes V-Class 2024. На изображениях, представленных в сети, минивэн представлен не только снаружи, но и внутри. Фотографии салона показывают множество новых изменений, что говорит о технологичности автомобиля. В частности, на теле модели можно заметить несколько деталей, которые уже хорошо видны. После премьеры она ожидается в четвертом квартале этого года, а продажи стартуют уже через год.

На дорожных испытаниях был замечен Mercedes V-Class с шпионскими снимками. Они уже появились в прессе.Внешний вид минивэна не изменится. Скрытые под камуфляжем, но уже можно частично рассмотреть оптику радиатора и воздухозаборники. На сегодняшний день на рынке представлены несколько новых моделей фар, которые имеют форму и график другого формата. Изменения коснулись не только дизайна, но и решетки радиатора. И даже форма профиля осталась прежней. Нет информации о его размерах, но возможно, что они будут уменьшены. По словам представителей компании, фонари на корме были обновлены. (фото: motor1.com).

Mercedes V-Class 2022 года вышел с двигателем V8 от AMG GT R

Из салона можно сделать вывод, что изменения в салоне будут более значительными, чем в внешности. Это тоже черная защитная ткань, которая скрывает большую часть центральной консоли. Сенсорная панель с большим экраном остается открытой. По словам разработчиков, модуль будет выполнять функции приборной панели и информационного центра. Есть клавиши управления на руле, как и в текущей версии. Уютные кресла, которые имеют удобные спинки и подлокотники, сделают комфортной посадку. Однако в компании не говорят о технической начинке Mercedes V-Class. В то же время, эти данные могут появиться в открытом доступе уже через несколько месяцев, хотя существенных изменений не ожидается.

Mercedes-Benz V-Class 2023 года официально поступил в продажу в Китае

Оставить комментарий