Skip to main content

В связи с тем, что многие европейские компании покинули Россию и ушли из страны, некоторые автомобили этих марок можно приобрести в российских дилерских центрах. С помощью этого способа легко найти Mercedes Vito 2023, который доступен в четырех вариантах кузова и четырех комплектациях по цене от 3,6 до 5 миллионов рублей. Модельный ряд автомобиля включает в себя четыре двигателя с максимальной производительностью от 136 до 211 лошадиных сил. По желанию заказчика, в состав трансмиссии может входить автоматическая коробка или «механика». С технической точки зрения, комплектациями и габаритами этого «немца» можно поставить рядом с Volkswagen Transporter или Hyundai H350. А именно это преимущество заключается в том, что Vito имеет ряд своих неоспоримых преимуществ, о которых и пойдет речь в данном обзоре.

Мерседес Вито 2023

Однако, на данный момент, модель Mercedes-Benz Vito 2023 года в новом кузове не представлена.Проанализируйте характеристики, цены и технические характеристики автомобиля третьего поколения после рестайлинга. На фото и видео можно увидеть внешний вид автомобиля.

BMW 7 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Дизайн

Этот автомобиль имеет оригинальный дизайн, который разработан немецкой компанией и является частью фирменного стиля компании. На переднем плане расположены узкие фары, которые имеют острые края, заходящие на края кузова. На переднем плане — щитообразная решетка радиатора, которая заполнена тремя декоративными планками с хромированной окантовкой. Под бампером с большим вырезом воздухозаборник с сетчатой «начинкой». Благодаря масштабной площади остекления и растянутой колесной базе можно рассмотреть нестандартный дизайн спиц колеса. У минивэна на корме есть небольшой бампер и маленькие компактные фонари.Не смотря на то, что автомобиль прост в дизайне и не имеет сложных деталей, он имеет довольно интересный и стильный дизайн.

В интерьере присутствуют элементы, которые не соответствуют современным требованиям. В нем только небольшой монитор мультимедийного комплекса и многофункциональный руль. Спереди на панели автомобиля находится аналоговый дисплей бортового компьютера. Кроме того, в нем есть специальный модуль, который позволяет настроить кондиционер под себя. С помощью круглых патрубков кондиционера и логотипа на руле можно определить принадлежность к немецкой марке Mercedes.

Mercedes-Benz представил интерьер нового электрического кроссовера

Пространство, объем и вес

Снаряженная масса 1890 кг. Емкость топливного бака 70 л. Объем багажного отделения — минимальный. Объем багажного отделения — максимальный

Размеры

Длина 4895 мм. Ширина 1928 мм. Высота 1910 мм. Колесная база 3200 мм

Опции и цены

На данный момент автомобиль предлагается в четырех комплектациях по цене от 3,6 до 5 миллионов рублей.Самая популярная версия — это модификация семейного минивэна, и будут рассмотрены именно его стартовая и старшая комплектации. При этом стоит отметить, что на цену влияет и длина машины; короткая, компактная и сверхдлинна.

база

Не трудно догадаться по названию, что это стартовая версия немецкого минивэна. В отличие от многих китайских конкурентов у автомобиля нет большого списка опций, как у некоторых китайских конкурентов. Главное его преимущество в надежности. И, конечно же, в перечень оборудования входит следующее оборудование.

Электрические стеклоподъемники; крючки для вещей в багажнике; контроль давления шины; удержание полосы движения. Комплект подушек безопасности, боковые зеркала заднего вида с электроприводом.

Зависимо от длины кузова и выбора силового агрегатов эта модель предлагается в России по цене около 4,3 млн рублей.

СИЛЬНЫЙ

На сегодняшний день это самая старая из существующих версий минивэна. По сравнению с предыдущей версией эта модификация имеет более современный внешний вид, а также иной обвес и спойлер. Помимо этого в список бортового оборудования включены следующие опции:

Встроена полностью светодиодная оптика; боковая сдвижная пассажирская дверь, электропривод и задний триплекс. Многофункциональный руль: комбинированный дизайн сидений (передние и задние подлокотники); Комбинированная обивка кресел передних и задних спинок автомобиля.

Такой автомобиль, как Мерседес Вито 2023 года, можно приобрести в дилерских центрах нашей страны по цене от 4,1 до 5 миллионов рублей.

Chery Tiggo 4 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Трансмиссия, тормоза и характеристики подвески

Привод — Задний. Количество передач (МКПП) — 6. Передняя подвеска — Независимая типа McPherson. Задняя подвеска — Независимая многорычажная. Передние тормоза — Дисковые. Задние тормоза — Дисковые ABS. Тип руля — Рулевая рейка. Гидроусилитель руля — Электроусилитель руля

Технические характеристики

Один из самых широких в своем классе диапазон двигателей у этого автомобиля. С помощью турбированного бензинового двигателя под капот устанавливается турбированный бензиновый силовой агрегат с максимальной производительностью в 211 «лошадей». Более ранние версии имеют турбодизель, который в зависимости от форсировки может выдавать до 136 или 180 л.с на каждой заправке (в зависимости о степени форсировки). В качестве трансмиссии могут использоваться механические или надежная классическая автоматическая коробка передач. В более дорогих версиях привод Мерседес Вито 2023 может иметь передний или задний привод. Зависит от комплектации фургон может «съедать» в среднем от 5,8 до 6,7 литров топлива. Как правило, показатели разгона автомобиля в первую сотню не оглашаются.

У моделей разные размеры и варианты исполнения. Длина, ширина и высота могут быть разными. Но колесная база в любом случае останется на уровне 3,2 метра! Альтернатива — это рост до уровня 3,5 метра. У пассажирской версии автомобиля есть восемь посадочных мест, включая водительское место. Каждое из этих мест очень удобное и просторное для пассажиров. Автомобиль имеет большой багажный отсек – 2630 литров и может быть использован для перевозки вещей, которые не помещаются в стандартный багажник.

Характеристики производительности

Расход топлива (смешанный) 6,6 л/100 км. Тип топлива Дизель

Характеристики двигателя

Мощность 136 л.с. при 3800 об/мин. Крутящий момент 330 Нм при 2400 об/мин. Расположение двигателя — Переднее, продольное. Объем двигателя 2143 см 3

Контент после покупки

Не смотря на это эта модель имеет достаточно простую конструкцию и довольно надежные силовых установок.Никаких проблем возникнуть не должно, так как в компании работают профессионалы. Также стоит отметить, что все двигатели потребляют мало топлива, это также является плюсом. Однако, в плане налогов она не сможет потянуть все деньги из владельца. На содержание этого минивэна в среднем уходит около 150 тысяч рублей в год. Все может показаться идеальным, если забыть о том факте, что запчасти на европейские автомобили в России найти крайне сложно.

Audi e-tron 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Безопасность

Как бы ни был прост этот автомобиль с точки зрения комфорта, его уровень безопасности намного выше чем у большинства конкурентов. У автомобиля есть довольно прочный кузов, а также имеется следующее оборудование:

Комплект подушек безопасности; шторки безопасности; контроль устойчивости; ЭРА-ГЛОНАСС; распределение тормозных усилий; помощь при старте в горку; датчики парковки; система контроля состояния водителя. Система, следящая за состоянием водителя.

На сегодняшний день минивэн Mercedes-Benz Vito 2023 года проходит краш-тесты в Европе. А в итоге автомобиль получил максимальные баллы.

Внедорожные характеристики

Данный автомобиль предназначен для езды по городу. Для этого есть множество помощников водителя, комфортный салон и хорошее управление. Все же фургон имеет достаточно большие размеры, что может вызвать проблемы при выполнении маневров. Даже с полным приводом автомобиль ведет себя неуверенно на бездорожье, ведь дорожный просвет не такой большой как хотелось бы. По грунтовке Vito можно проехать без проблем, но грязь и сугробы будут на дороге.

Старт продаж

По данным компании, автомобиль был разработан и произведен в 1996 году. В настоящее время авто в третьем поколении после проведенного в 2018 году рестайлинга. Сейчас компания занимается разработкой нового поколения минивэнов.

523 л.с. и 613 км без подзарядки: представлен кроссовер Mercedes-Benz EQS SUV

Оставить комментарий