Skip to main content

По данным компании, новый хэтчбек MG 4 – один из первых доступных электромобилей на рынке Испании.

С учетом скидки цена электрического хэтча MG4 2023 составит 1,44 млн руб. С помощью прямого конкурента Volkswagen ID.3 можно будет стать востребованным электромобилем, отличающимся от остальных более привлекательными ценами и ценой в несколько раз выше. По словам некоторых автопроизводителей, они обещают создать дешевый электромобиль стоимостью менее 20 тысяч евро и не видят прогресса в этом направлении. Но это не единственный вариант, который был выбран для хэтчбека от Morris Garage.

Модель китайского бренда известна как «MG Mulan». Цена хэтчбека на европейском авторынке в базовой комплектации с учетом скидок составит 2,21 млн рублей. В качестве основы для создания автомобиля был выбран компактный автомобиль, который имеет платформу MSP. Размер габаритного люка электролюка составляет 4,28/1,84-1,5 метра. В этом разделе конкурентов новинки можно найти в основном такие модели, как Renault Megane E-TECH и Opel Corsa-e. В этом плане MG 4 выигрывает у MG 4, так как он дешевле. Помимо этого в наличии есть несколько вариантов двигателей и аккумуляторов. В качестве силовой установки выступает 170-сильный двигатель, который подключается к LFP-аккумулятору на 51 кВтч.

EVO Cross 4 2023 доступен для заказа на испанском рынке

Представлен более мощный электродвигатель мощностью 204 лошадиные силы, который предлагается с аккумулятором емкостью 64 кВтч. В то же время, аккумуляторы LFP дешевле и стабильнее литий-ионных модулей в электромобиле, но не обладают такой высокой производительностью. В топовой версии с более емкой батареей можно приобрести за 1,74 млн рублей. Цена на первую версию не так велика, как с начальной версией, но при этом максимальная комплектация имеет лучшую производительность и автономность. Этот показатель увеличивается с 350 до 450 километров. Кроме того, в этой версии расширены возможности по установке дополнительного оборудования.

MG 5 2023 официально продается в странах Европы

Модификация MG4 имеет несколько режимов вождении: Eco, Normal или Sport. С помощью технологии быстрой зарядки можно наполнить аккумулятор от 0 до 80% за 35 минут. По времени зарядка составит около 8-9 часов. В качестве цены MG 4 имеет стильный внешний вид, хорошую управляемость при очень маленьком радиусе поворота, а также высокий комфорт вождения на малых и средних скоростях. Не самый лучший уровень оснащения, но в нем есть все необходимое: 7-дюймовая панель с 10 дюймами медиасистемы, набор электронных помощников MG Pilot, камера кругового обзора и кондиционер. У вас есть зарядка и многое другое. Нарекания вызывает работа ряда помощников вождения. Это хороший вариант для тех, кто любит электромобили. (фото: Morris Garage).

Honda Civic Type R 2023 года: раскрыты характеристики и цены

Оставить комментарий