Skip to main content

Сегодня, 4 августа, британская автомобильная компания MG (Morris Garage) официально анонсировала свою новую модель MG 7 2023 модельного года. Как стало известно, благодаря опубликованным изображениям автомобиль получил купеобразный кузов, за счет чего его можно позиционировать как конкурента Audi A5. Сообщается, что под капотом MG 7 будет находиться 2,0-литровый турбированный двигатель.

Отметим, что модель уже показывали на официальных тизерах. Потом стало ясно, что у нее будет безрамное боковое остекление, а также активный спойлер на корме. Этот спойлер автоматически выдвигается из задней двери при маневрировании. В целом новое купе MG 7 выглядит довольно мускулисто и эффектно, на что во многом повлиял зеленый оттенок окраски кузова, который называют Изумрудным.

Несколько слов о корме и бортовом профиле модели. Сзади выделяются четыре патрубка выхлопной системы, разнесенные по обеим сторонам бампера, что делает модель еще более агрессивной. Стильные легкосплавные диски в форме звезды и низкопрофильная резина украшают боковой профиль. Размер колеса предположительно 21 дюйм.

Стоит отметить, что шильдик 405 VTGI на задней двери MG 7 может указывать на размещенное под капотом 2,0-литровое купе с турбонаддувом. Однако нет информации о мощности модели, а также о том, какая трансмиссия будет передавать ее на колеса. Поэтому продолжим следить за этой довольно интересной машиной.

Также стоит упомянуть, что несколько дней назад MG показала на официальном тизере серийную версию родстера Cyberster, у которого, по слухам, не будет конкурентов.

Оставить комментарий