Skip to main content

На днях компания представила новый компактный седан MG 7.

Автомобиль MG 7 2023 года был замечен в зарубежных СМИ. Профиль кузова у автомобиля достаточно интересный, он напоминает фастбэк с купеобразным силуэтом и выразительной внешностью, в профиль напоминающей купе. На данный момент автомобиль является достаточно мощным для своего класса – он имеет в своем распоряжении мощный двигатель и хорошую спортивную подвеску. Изумительно стильный MG 7 выглядит благодаря использованию изумрудно-зеленого оттенка, в который окрашен корпус устройства. Также на нем есть черный декор и цветные элементы декора. Преимущества — это безрамочные двери, покатая линия крыши и выразительные контуры.

На заднем плане можно увидеть задний фонарь, который больше по размерам, чем фары. Сдвоенные трубы выхлопной системы имеют овальную форму с большим диаметром. Насчет размера, основные параметры такие как длина и ширина составляют 488/189/144 метра соответственно. Это расстояние между передней и задней осью – 2,7 м. Для седана были созданы 19-дюймовые колеса с рисунком, напоминающим пятиконечную звезду. (фото: autohome.com.cn).

Geely готовит новый бюджетный автомобиль за 700 тысяч рублей, построенный на платформе Volvo. Первые фото новинки

Для того чтобы сделать это, в конструкции предусмотрен крупный экран, который имеет ширину в 33 дюйма.Система BOSE с 14 динамиками и технологией объемного звучания отвечает за качество воспроизведения музыки.Для управления встроенным модулем используется чип Snapdragon 8155, который является лучшим процессором для отрасли. В распоряжении водителя также есть AR-HUD, фоновая подсветка с 256 оттенками и визуальные эффекты. Удобное расположение ковшеобразных сидений обеспечивает высокий уровень комфорта. В состав комплекта входит 2-литровый турбодизель и 9АТ. Коэффициент полезного действия – 261 л.с., при тяговоем моменте 405 Нм. Это упражнение на ускорение от 0 до 100 километров в час выполняется за 6,5 секунды.

На двигателях, использующих технологию турбонаддува VGТ, применяется технология турбонаддува с переменным рабочим объемом. G7 также оснащен электронной системой регулировки подвесок mCDc с электронным управлением, которая может регулировать мягкость подвешивания при помощи электромагнитного клапана.

BMW 3-Series 2023 показан на официальных фотографиях

Оставить комментарий