Skip to main content

В Китае совместное предприятие SAIC и MG разрабатывает новую модель MG 7 2023, которую пару дней назад заметили фотошпионы в камуфляже. Сегодня новинку начали раскрывать на подробных официальных тизерах, чтобы вы могли более подробно ознакомиться с ее внешним оформлением. Пока неизвестно, когда модель официально дебютирует, но это должно произойти в течение года.

Вообще MG 7 когда-то присутствовал в ассортименте британской марки. Тогда это был стильный 4-дверный седан с раздельными фарами и, как было принято говорить, «сигарным дизайном кузова». Такое сравнение было сделано из-за того, что модель имела округлые формы спереди, сзади и по бокам. Представленные сегодня тизеры сообщают, что «семерка» от MG заметно изменилась в плане дизайна по сравнению с предшественником.

Теперь можно отметить острые линии на кузове, замысловатый дизайн фар, решетку радиатора во всю переднюю часть и другие детали, свидетельствующие о спортивном темпераменте автомобиля. Боковой профиль отличается купеобразным стилем; Также отметим, что новинка получит безрамное боковое остекление. Кузов окрашен в фирменный зеленый цвет MG. Одна из особенностей MG 7 — активный выдвижной задний спойлер и комбинированная светодиодная оптика.

Интерьер модели пока не разглашается, но предыдущие шпионские фотографии показали, что на передней панели может разместиться большой цифровой дисплей в слегка изогнутом стиле. Физически тактильные кнопки также могут присутствовать на центральной консоли. Абсолютно ничего не известно о том, что может располагаться под капотом.

Кстати, еще одна новинка MG — кроссовер Mulan. Однако этот автомобиль уже официально представлен, и позиционируется как конкурент Volkswagen Tiguan.

Оставить комментарий