Skip to main content

Уже в этом году MG Cyberster должен был быть представлен как серийный продукт, но сегодня появилась другая информация о нем.

Стало известно о том, что компания MG Cyberster 2023 появится в следующем году. По крайней мере, если быть точнее, официальный дебют родстера запланирован на апрель, но точная дата будет объявлена позже. Как известно, ранее Autocar сообщал о том что премьера состоится в конце текущего месяца на автосалоне Гуанчжоу.Правда, в тот момент он был под вопросом из-за ограничения, наложенного с COVID-19. Это произошло из-за того что компания MG Cyberster не успела представить свой новый продукт до конца года.

Также стоит отметить, что данная новость является официальной и была предоставлена коммерческим директором компании Гай Пигунакис. Помимо этого были опубликованы некоторые характеристики модели. На данный момент известно о том, что родстер получит в передне- и полноприводной версии. В этом случае будет предоставлен максимальный уровень производительности. Однако точные цифры назвать нельзя. Но в то же время, не раскрываются даже характеристики силовой установки.

Бренд MG показал дизайн фастбэка MG7

Также имеется некоторое количество информации о конструкции MG Cyberster. Как известно летом в Интернете были опубликованы патентные фотографии родстера, на которых можно рассмотреть ключевые детали экстерьерного дизайна. Как видно из представленных изображений, на них заметны отличия от того, что было показано ранее в концепции. Эта версия модели получит более «гладкие» очертания, но есть и некоторые отличия от прототипа. За счет того, что передний бампер имеет достаточно агрессивный вид, он смотрится очень эффектно и даже агрессивно. В профиль можно увидеть спортивные боковые юбки и мощные крылья заднего колеса.

Кроме того, сообщается, что MG Cyberer войдет в нишу премиальных моделей. Цена родстера должна быть очень высокой, а комплектация предлагает широкий выбор опций комфортной и безопасной езды. Стоит отметить то обстоятельство, что автомобиль будет чистым электромобилем, что сделает его уникальным. А вот что касается характеристик родстера — то они пока не разглашаются. Однако известно, что автономность концепта составляет 800 км, а для разгона до 100 км/ч требуется менее 3 секунд. Для разгона до 100 км/ч нужно не более 3 секунд (фото: Morris Garage).

MG 5 2022: опубликованы живые фото модели

Концепт MG Cyberster

Оставить комментарий