Skip to main content

Новая модель MG HS доступна для покупки в Европе по цене от 1,75 миллиона рублей за версию. Это делает его дешевле конкурентов.

В Европе автомобиль MG HS 2023, сравнимый по размерам с Sportage, предлагается со значительными скидками.Он появился и в России его стоимость составляет 2,6 млн рублей. Цена его ниже цены на такие автомобили, как Peugeot 2008 и Volkswagen T-Cross или Nissan Juke. А вот дизельный MG HS имеет в своем арсенале целый список оборудования, среди которого есть и бензиновый, и дизельный варианты двигателей. При этом стоит отметить, что марка Morris Garage за короткий период смогла стать одним из самых популярных бюджетных автомобилей Европы. Затем компания подняла ставки и объявила о запуске MG HS. На сегодняшний день, автомобиль доступен в версии MG EHS со встроенным гибридом.

Сегодня в продажу поступила версия повышенной проходимости, оснащенная бензиновым двигателем внутреннего сгорания. Это позволило приобрести доступный внедорожник с хорошим оснащением. Габариты KIA Sportage: длина 4,574 м; ширина 1,876 м; высота 1,685 м. Расстояние между двумя осями — 2,72 метра. Есть возможность приобрести модель в двух вариантах: Comfort и Luxury. В базовой версии есть широкий список оснащения: 17-дюймовые легкосплавные диски, галогеновые фары головного света со светодиодными ДХО, автоматическое освещение и ассистент трогания в гору, круиз-контроль с ограничителем скорости, различные электронные помощники, задний -камера обзора, кондиционер, парктроник. Бесконтактный доступ в салон.

MG HS 2023 появился в дилерских центрах России

За функциональность приборов отвечает 12,3-дюймовый ЖК-экран, а за функционал медиасистемы отвечают 10 миллиметровые экраны. Под капотом 162-сильного 2,5 T-GDI мощностью 250 лошадиных сил. В нем есть 6-ступенчатая МКПП, передний привод и задний привод. В среднем, разгон до «сотни» занимает 9 секунд.Минимальная скорость ограничена 190 км/ч. При этом расход топлива составляет 7,4 литра на сто километров (фото: Morris Garage).

MG 5 2023 официально продается в странах Европы

Оставить комментарий