Skip to main content

У российских дилеров появился китайский внедорожник MG HS с маленьким пробегом.

Стало известно, что в России на российском рынке кроссоверы MG HS 2023 будут продаваться по цене от 2 6 миллионов рублей. На сайте объявлений появилось объявление о продаже автомобиля марки MG, официально не представленного в России. На это обратило внимание издание RG. Также отметим, что этот британский бренд с 2007-го года принадлежит китайской компании SAIC. На местном рынке автомобили были привезены из ОАЭ и представлены в топовых комплектациях Trophy. В салоне кроссовера находится 169-сильный 1,5Т, который работает в паре с 7-ступенчатой преселективной версией «робота» без сухого сцепления. За счет этого мощность передаётся на переднюю ось.

В длину MG HS достигает 4574 метра. Высота и ширина – 1,876 и 1 метр соответственно. Это расстояние между осями составляет 2,7 метров. С помощью этой платформы кроссовер будет базироваться на платформе SSA.«Спортивная» версия, доступная для покупки в России, представлена 10-дюймовым экраном и виртуальной «приборкой», удобными креслами с интегрированными подголовниками. . MG HS отличается стильным экстерьером, ярким салоном и яркой отделкой. Цвет салона — черный и бордовый (фото: Morris Garage).

MG 7 2023 впервые показан в официальных тизерах

Стиль интерьера в целом – это плавные изогнутые линии, аскетизм и визуальная чистота. Модификация кросса MG HS для Китая оценивается примерно в 1,2-1,9 млн рублей. А в топовой комплектации имеется 220-сильный двигатель рабочим объемом два литра. Также можно приобрести хэтч Mulan 2023 года по цене 2,37 млн рублей и кроссовер S 2022 года за 2,7 миллиона рублей.

MG 7 2023 анонсирован в новом официальном тизере

Оставить комментарий