Skip to main content

Сегодня в китайских СМИ появились официальные фотографии нового кроссовера от Morris Garage. Сообщается, что это будет чисто электрический автомобиль. Название у машины было довольно интересное — MG Mulan. Пока нет информации относительно того, когда состоится премьера новинки, но есть предположения, что это событие состоится в самое ближайшее время. Вместе с изображениями стали доступны некоторые подробности о характеристиках MG Mulan 2023.

Название модели навеяно восточной культурой, а именно героем местной легенды. В описании опубликованных фото говорится, что дизайн кроссовера вдохновлен «духом свободы и силы». С другой стороны, в облике MG Mulan виден фирменный стиль исполнения. Впереди машина выглядит даже немного агрессивно. Этот эффект во многом обусловлен «раскосыми» фарами и угловатыми боковыми воздухозаборниками. Капот получил несколько складок, придающих внешнему виду динамики, а ярко выраженный наклон модуля подчеркивает спортивный характер автомобиля.

На фото кроссовер представлен в зеленом кузове, что в сочетании с черными вставками создает интересный вид. На крыше виден довольно большой панорамный люк, который, скорее всего, будет доступен с электрорегулировками. Задний бампер выглядит мощно и спортивно. Оптика здесь получила интересный дизайн. В центре бампера установлен логотип компании, а внизу специальная площадка для номера. Нижняя часть модуля защищена специальным обвесом (фото: MG).

Сообщается, что MG Mulan будет доступен с системой заднего привода. В модели используется новая архитектура SAIC Nebula, поддерживающая современные системы и технологии. Технические характеристики кроссовера пока не разглашаются, но в ближайшее время, скорее всего, эта информация появится. Известно, что для автомобиля используются «лежачие» аккумуляторы LBS и система защиты «нулевого теплового разгона».

Оставить комментарий