Skip to main content

В конце этого месяца в Китае откроется культурное шоу MINI, на котором будут представлены несколько моделей, в том числе новый концепт-кар Aceman.

На этот месяц в Китае запланировано интересное мероприятие от бренда MINI, на котором будет представлен не только новый Aceman, но и другие автомобили. Как сообщалось, выставка откроется в Шанхае 28 сентября текущего года и продлится два дня. Здесь компания планирует показать несколько своих моделей. Причем будут представлены даже те машины, которым уже 63 года. Интереснее, конечно, новый концепт MINI Aceman 2023, который также примет участие в выставке.

Визуально новинка максимально приближена к Countryman, но при этом имеет множество уникальных решений во внешности. Несмотря на свои компактные габариты, автомобиль выглядит достаточно мужественно. В экстерьере использовано сразу несколько оттенков – белый, черный и зеленый. Такое сочетание выглядит очень стильно. Оптика концепта представлена ​​в уникальном стиле — фары имеют форму многоугольника, тогда как в серийных версиях они выполнены в овальном формате. Между ними компактный логотип, а ниже вы можете увидеть накладку в зеленой рамке. Название модели крупными буквами размещено внизу. По периметру корпуса отсутствует декоративная черная вставка.

Очень интересный рисунок спиц имеет ободья, которые из-за этого выглядят немного угловатыми. На крыше установлен дополнительный багажник, а некоторые детали, вроде корпусов зеркал заднего вида, выполнены в зеленом цвете. Компания работала над автомобилем совместно с UFO MEDIA LAB. Такой же нестандартный стиль использован и для салона. Здесь также использовано несколько оттенков, придающих интерьеру молодежный вид. Хотя есть детали, выполненные в фамильном стиле. Итак, информационно-развлекательный комплекс выполнен круглым. В отделке даже использовали модный среди молодежи тренд граффити (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий