Skip to main content

Представленный летом Mini Aceman 2024 года на днях впервые был замечен на дорожных испытаниях.

Несколько дней назад Mini Aceman 2024 появился на тест-драйвах, где его засняли местные журналисты. Несмотря на наличие камуфляжного камуфляжа, на нем можно разглядеть некоторые детали внешности. Предполагается, что серийная версия во многом сохранит дизайн ранее показанного концепта. При этом внешность модели имеет много общего с нынешним Countryman, хотя новинка все равно получит уникальный стиль исполнения.

Ранее показанный концепт

Mini Aceman имеет очень компактные габариты, где длина заявлена ​​на уровне 4 050 мм, а ширина не превысит 1 990 мм. Для сравнения, у Countryman аналогичные показатели 4 310 и 2 000 мм. Кроме того, Mini Aceman отличается совершенно новым стилем дизайна Charismatic Simplicity. Как сообщается, эта концепция подразумевает минимализм и экологичность. Надо сказать, это уже было показано в концепте, который, тем не менее, имеет свою некую прелесть.

У кроссовера довольно короткие свесы, но фары получили фирменный стиль исполнения, хотя под маскировкой видна слегка ломаная линия линз. Бросается в глаза и отсутствие выхлопной системы, свидетельствующее о наличии под капотом электроустановки. По очертаниям автомобиль имеет характерные для класса формы. Довольно оригинальный дизайн получили колесные диски. Более того, два прототипа имеют разный рисунок.

Что касается внутреннего убранства, то во время дорожных испытаний сфотографировать его не удалось. Несмотря на свои компактные размеры, предполагается, что салон кроссовера будет довольно просторным. В плане оснащения также будет предложен необходимый пакет опций комфорта и безопасности. Также нет информации о техническом оснащении Mini Aceman. Предполагается, что модель представят не ранее 2024 года (фото: Mini; motor1.com).

Оставить комментарий