Skip to main content

Недели назад инсайдеры поделились партией фотографий, которые были замечены на тестах Mini Aceman EV. Новые фотографии показали его вблизи.

За две недели до премьеры электрического автомобиля Mini Aceman 2024 ожидается появление на дорогах общего пользования. Автомобиль был вновь замечен на тестах. Естественно, что кузов все еще находится в тени маскировочного камуфляжа. Однако кое-что из его оформления уже можно рассмотреть. В частности, стало известно, что он имеет следующие характеристики. На снимках вы можете увидеть его крупным планом.

Концепция, представленная ранее

Сегодня в Германии проходят испытания нового мини-автомобиля Mini Aceman EV. На снимке, сделанном в Мюнхене, он запечатлен с близкого расстояния. Ранее о нем говорили как о Countryman, но теперь это уже не так.Как ожидается, новая модель будет заменять в модельном ряду Clubman. В этом плане можно отметить более современные варианты. Автомобиль имеет небольшие размеры, поэтому в нем будет достаточно комфортно разместиться. А отделка в отделке будет выполнена из качественных материалов, которые обеспечат необходимый комфорт.

Mini Aceman 2024 появился на дорожных испытаниях

Также сохранится фирменный стиль и внешний вид компании. Среди прочего будет характерен для моделей марки дизайн. Но если вы хотите сделать свой автомобиль более привлекательным для окружающих, то вам стоит обратить внимание на дизайн бамперов и оптики. По мнению разработчиков, такие фары будут иметь вид овальной формы, но с немного ломаной линией. По крайней мере, этот формат используется для концепции, которая была представлена в прошлом году. По бокам от дверей расположены фонари Union Jack, которые были разработаны компанией BMW.

МИНИ Земляк

Новый мини-автомобиль Mini Aceman EV построен по новой технологии, которая была создана совместно с Great Wall. А вот в модельном ряду Mini он уже не такой оригинальный, как раньше, но все же это лучше, чем ничего.Как известно, в настоящее время нет информации о технической «начинке» хэтча. Тем не менее, уже в ближайшее время некоторые данные могут появиться в Сети. Стоит только набраться терпения

(фото: Mini; motor1.com).

Mini Aceman 2023 показали на официальном тизере

Оставить комментарий