Skip to main content

На тест-драйвах на тест-драйвах было снято новое фото обновленного Mini Cooper.

Недавно на дорожных тестах новый Mini Cooper 2024 «засветился» на днях. Впрочем, кузов хэтчбека еще скрыт под маскировочным камуфляжем. Однако он готов к производству. К слову, в конструкции моделей много интересных нововведений. В оснащении сообщается, что обновления также будут предложены в составе. Новое поколение нового поколения автомобиль станет доступен не только со стандартным двигателем внутреннего сгорания, но и с электроустановкой. Начинать Премьера планируется в будущем году, но точной даты пока не определено.

Текущая версия

Таким образом, Mini Cooper замечен на дорожных испытаниях. По сообщениям шпионских фото видно, что хэтчбек проходит испытания в «топливном» варианте. Это подтверждает наличие выхлопной трубы в задний бампер. И хотя автомобиль будет предложенный в электрической версии, то он появится на дорогах общего пользования уже в самое скором времени. В итоге, обе варианты получат явные отличия в дизайне. В первую очередь, это коснется конструкции переднего бампера. Для первого случая, будет доступна «экологичная» версия без выхлопной системы.

MINI Cooper S 2022 замечен во время тестов в Европе

Обнаруженного недавно прототипа, даже камуфляж уже сможет закрыть ряд ключевых элементов. Именно поэтому производитель не планирует полностью отказываться от фирменного стиля. Для бренда характерные очертания, пропорции и формы видны в частности. Оптика также представлена в фамильном стиле. Кроме того, на корме немного изменены фонари, что вносит новую изюминку во внешний вид. Уже известно, что в салоне модели будут обновления, но пока информации об этой не имеется. По мнению экспертов, в скором времени отделка салона и список доступных опций будут обновляться.

Их технические характеристики Mini Cooper пока не раскрываются, разве что для хэтчбека возможно получить возможность мягкой гибридной системы с 48-вольтовым наддувом. Электрические версии будут различаться уровнем автономности. Это зависит от уровня автономности электрических машин. Так, базовая версия автомобиля сможет проехать в среднем 322 км. В топовой версии автомобиль способен проехать до 400 километров. Ожидается двигатель с максимальной мощностью в 200 литра. Также в 2025 году будет представлена модель с откидным верхом. В 2025 году так же появится версия с откидным верхом (фото: Mini).

Mini Cooper S 2023 выходит на рынок в юбилейной версии

Оставить комментарий