Skip to main content

Mini Countryman 2023 ALL 4 Underground Edition.

Фурор на рынке произвела компания Mini, известная своими стильными и компактными автомобилям. Эта модель кроссовера MINI Countryman была представлена в специальной версии, которая называется «ALL4» Uncharted Edition.

Когда фанаты ожидают нового поколения Mini-Countryman, бренд представил спецификации ALL4 Uncharted Edition. Специальная версия имеет более современный дизайн, но и другие размеры (фото: MINI).

Выпущен MINI Cooper S Countryman ALL4 Untamed Edition 2022 года

В этой модификации воплощена спортивная составляющая текущего поколения Countryman, добавив уникальные штрихи для выделения его. В этом случае одна из самых ярких и привлекательных особенностей этой конфигурации яркая двухцветная окраска кузова. Для того чтобы добавить изюминки, на панели капота и заднем бампере появились оранжевые декоративные полосы. Она также имеет 18-дюймовые черные колеса с внедорожными шинами, подчеркивающие его авантюрный дух. С помощью черных декоративных деталей в салоне можно украсить приборную панель, многофункциональное рулевое колесо и центральную консоль.

ЗИЛ 130 2023: опубликованы первые рендеры кроссовера

Оставить комментарий