Skip to main content

Новая версия мини-кроссовера Mini Countryman 2023 была замечена на тестах.

Снова в путь отправился хэтчбек Mini Countryman, который был выпущен в 2023 году. В Европе машина будет испытана на морозе и в тепле. Машина была снята местными журналистами и выложена в Интернет. Машина скрыта под камуфляжной пленкой, но это не мешает рассмотреть некоторые детали обновления экстерьерного дизайна.

Текущий мини-земляк

А вот хэтч mini countryman появился на рынке Великобритании в 2010 году. Не смотря на то, что это самая доступная машина марки, спрос на нее всегда был высоким. Это объясняется тем, что автомобиль можно приобрести на российском рынке. По словам представителей компании, сейчас на конвейере находится второе поколение после проведенного в 2020 году обновления. Теперь пришло время, когда нужно полностью поменять поколение. В настоящее время компания уже начала тестирование новинки.

Mini Countryman S 2022 замечен на тестах в Германии

Случается, что на днях модель вновь была замечена во время испытаний на европейских дорогах, а в Сети появились шпионские фотографии.

На фотографиях автомобиль полностью закрыт маскировочной пленкой, но некоторые изменения все же можно заметить. Сзади будут установлены новые фары головного света с светодиодной начинкой. Не смотря на камуфляж можно понять, что автомобиль будет иметь полностью переработанную решетку радиатора и выемки воздухозаборников другой формы. В первую очередь, это касается «утопленных дверей», прямой линии крыши и дисков с необычным дизайном. Теперь на корме есть увеличенный спойлер и две дополнительных выхлопных трубы.

(фото: motor1.com; Mini).

Mini Countryman 2024 показан на шпионских фото

Автомобиль на фотографии не представлен. Нет никакой информации по техническим характеристикам. Привод автомобиля будет осуществляться полуторалитровым двигателем внутреннего сгорания, работающим в связке с электродвигателем. Эта разработка позволяет увеличить производительность в три23 «лошади».

Mini Countryman 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Оставить комментарий