Skip to main content

В третьем заезде на тестовом полигоне был замечен Mini Countryman.

Как сообщает издание The New York Times, в западных СМИ появилась новая порция шпионского фото Mini Countryman 2024. Фотографировали на дороге во время дорожных испытаний. Для новой модели был выбран маскировочный камуфляж, как это было сделано для Aceman. Модель будет построена на той же платформе, которая используется в BMW X1. Это говорит о том, что обе машины будут иметь схожий дизайн, хотя они будут разными. На данный момент не известно о сроках появления новинки.

Текущий MINI Countryman

Но несмотря на то, что mini-countryman является мини-кроссовером, он больше похож на хэтчибек. В дизайне автомобилей марки «Мерседес» присутствует узнаваемый фирменный стиль, который характерен для моделей марки. Вся часть интерьера трудно скрыть под защитной пленкой, поэтому при внимательном рассмотрении опубликованных фото можно увидеть несколько интересных решений. Источник. А в качестве камуфляжа можно использовать решетку радиатора и круглые фары. Автомобиль выглядит достаточно подготовленным для производства, поэтому не стоит исключать того, что он будет официально представлен в ближайшие месяцы.

Mini Countryman S 2022 замечен на тестах в Германии

Если посмотреть в профиль, то можно увидеть очертания самого кузова, похожие на текущую версию, спортивные колеса и стандартную подокональную линию. Впереди видна выхлопная труба, по две с каждой стороны. С таким двигателем возможно наличие мощного двигателя. Как бы то ни было, предположение о том, что это бутафорские элементы полностью исключается. Из них идет белый дым. На этот раз его не показывали, но ранее в Сеть просочились фотографии с изображением большого мультимедийного комплекса.

Сведения о технической оснащенности Mini Countryman не слишком многообещающие. Несмотря на то, что это будет построено на архитектуре BMW FAAR и используется для автомобилей BMW X1. А в следующем году состоится премьера. Что касается линейки двигателей, то она пока не уточняется. Новую модель можно будет приобрести с трех- и четырехцилиндровым двигателями с турбонаддува. Самый мощный из них – 301 лошадиная сила. (фото: Mini; motor1.com).

Mini Countryman 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Оставить комментарий