Skip to main content

Глобальная нехватка чипов и другие проблемы привели к очередям за новыми автомобилями, а некоторые клиенты месяцами ждали заказанный автомобиль. Автопроизводители обычно никак не реагируют на такие ситуации, но американское подразделение MINI решило пойти навстречу своей лояльной аудитории и скрасить их долгое ожидание и запустило акцию Not so MINI, в рамках которой покупатели получат фирменные пазлы. И огромных размеров.

Рах Махтани, менеджер по связям с общественностью MINI USA, объясняет, что люди покупают британские автомобили ради удовольствия от вождения и новых впечатлений.

И чтобы доставить этот опыт в условиях замедления глобальных цепочек поставок, компания решила запустить линейку головоломок под названием «МЫ ТРУДИМСЯ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВАШ АВТОМОБИЛЬ, ЖДЕМ-САМОЕ ХУДШЕЕ, В-ТЕ-МЕРЕ-СЧАСТЛИВАЯ-ГОЛОВОЛОМКА, MINI PUZZLE. За этим длинным названием скрывается мозаика с изображением автомобиля MINI. Все владельцы в США, ожидающие свои автомобили, получат пазлы.

Некоторым достанется пазл обычного размера, а некоторым счастливчикам будут отправлены наборы, позволяющие собрать в гараже — месте, где должен появиться настоящий MINI — пазл размером с настоящий автомобиль. Подарки для клиентов марки будут бесплатными как своеобразный комплимент от автопроизводителя.

Забытые концепт-кары: среднемоторный MINI

Оставить комментарий