Skip to main content

Не дожидаясь премьеры и официального старта продаж, российские дилеры GAC уже выставили новые минивэны GAC GN8 в своих выставочных залах. Два дилера GAC — в Москве и Санкт-Петербурге — сообщили о внешнем виде автомобиля и даже о его готовности продать его.

О том, что долгожданный новый продукт уже есть в наличии, было объявлено вчера дилером GAC в Санкт-Петербурге, и сегодня представительство Обухова в Москве сделало то же самое.

«Автомобиль доступен для продажи. На следующей неделе у нас будет тест-драйв (об этом мы сообщим отдельно) », — гласит подпись к фотографиям с московского автосалона.

Как ранее сообщали Autonews of the Day, официальная презентация «российского» GAC GN8 состоится вечером 30 июня. Минивэн будет предлагаться россиянам с одним 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 190 л.с., работающим. в сочетании с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и передним приводом.

В список нового оборудования войдут два панорамных люка, трехзонный климат-контроль, матричные фары, адаптивный круиз-контроль, вход без ключа с кнопкой запуска двигателя, отдельный развлекательный комплекс для задних пассажиров и электрические раздвижные двери. Кроме того, отдельные сиденья второго ряда получат функции памяти настроек обогрева, вентиляции и электрических подножек.

Оставить комментарий