Skip to main content

Корейская марка распространила первые изображения вагона четвертого поколения. С точки зрения изменения стиля столько, что дизайнеры даже придумали новую категорию для модели.

В линейке карнавал минивэн KIA (на некоторых рынках это Седона) появился в 1998 году, а третье поколение было выпущено в 2014 году. За двадцать лет в мире было продано более двух миллионов минивэны корейского бренда. Кстати, в 2018-2019 годах, дом, модель на вершине рейтинга продаж Kia (76 и 63 362 706 единиц были проданы, соответственно), но в этом году карнавала не будет даже в пятерке лидеров: результат января-мая 14 045 единиц, что вдвое меньше намного по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. Опять же, потенциальные покупатели должны помочь изменить имидж.

На данный момент Киа поделился только один эскиз карнавального нового поколения. Как отметили в компании, появление «четвертого» фургон «в стиле внедорожника.» Кроме того, дизайнеры Kia даже придумали новую категорию для карнавала будет в офисе мирового бренда, который они назвали большого внедорожника (подразделение корейской обозначил его как большой объем).

Ну, минивен, четвертое поколение действительно выглядит брутально из-за «квадратного» дизайна, хотя есть что-то вы не можете посмотреть в разделе «кроссовер» набор некрашеный тела. Передний конец был разработан на основе новейших Соренто, и от ранее опубликованные шпионские фотографии, на карнавале есть несколько вариантов решетки радиатора с вертикальными клиньями, как на эскизе, или с горизонтальной «поглаживаний». Кроме того, благодаря папарацци, мы знаем, что задние фонари теперь едины светящиеся полосы, и внутри, там была виртуальная «приборка», который был подключен к большой сенсорный экран мультимедийной системы. И еще, по неофициальным данным, Ван мог сделать четырехместный VIP версия (предшественник в Корее, семь, девять или одиннадцать).

Предыдущий Киа карнавал

тринадцать

Предыдущий Киа карнавал

2/3

Предыдущий Киа карнавал

3/3

Особенности новой Киа карнавал еще не раскрыта. Вполне возможно, что модель базируется на свежей платформе, Единой с теми же Соренто. Некоторые корейские СМИ думаю, что минивэн будет предлагаться на отечественном рынке с обновленной до 2,2-турбо дизельный двигатель (мощность неизвестна, нынешний дизельный двигатель развивает 202 л. с.), и новый 2,5-серия Smartstream турбо четыре бензиновых двигателя ( например, он выдает 281 л. с. на Соренто), которое придет на смену «атмосферном» 3.3 л. V6 (280 л. с.). Ван также сказал гибридную версию и даже полный привод (текущая модель только с передним приводом).

В Корее, старт продаж нового Киа карнавал запланирован на июль, до которой бренд обещал опубликовать еще несколько фотографий и поделиться свежими подробностями.

В России, предыдущая модель не представлена, но местная служба сообщает, что компания изучает возможность выхода на наш рынок «четвертый» карнавала.

Оставить комментарий