Skip to main content

Наиболее выгодные предложения по покупке новых российских автомобилей будут доступны после снятия ограничений и открытия автосалонов по всей стране. Об этом в пятницу, 29 мая, сообщает «ТАСС» со ссылкой на пресс-службу Министерства промышленности и торговли России.

«Что касается динамики спроса после отмены режима ограничения в различных регионах, то потенциальные покупатели теперь могут получить наиболее выгодное предложение на покупку нового российского автомобиля», — сказали в министерстве.

Отмечается, что физическое открытие автосалонов позволит автодилерам увеличить продажи, а заводы — увеличить производство, сохранив при этом максимально возможную занятость во всей «цепочке создания стоимости российского автопрома (от поставщиков комплектующих до дилерских центров). ,

Между тем, с понедельника, 1 июня, в Москве все дилерские центры будут в полном объеме. Это произойдет в рамках второго этапа ослабления ограничений, согласно которому многие столичные торгово-сервисные предприятия возобновят работу.

Оставить комментарий