Skip to main content

Из-за того, что в России стало меньше японских автомобилей, россияне стали меньше их приобретать. На данный момент многие автомобили от производителей из этой страны можно приобрести в России, однако некоторые из них еще не вышли на российский рынок. Сегодня у нас можно купить внедорожник Mitsubishi AcX 2023 в четырех комплектациях по цене от 2,6 до 3 млн рублей. Оба ДВС в моторной линейке кроссовера – это 115- и 150-сильные.Как правило, для коробки передач можно выбрать «механику» или вариатор. Они могут передавать тягу на переднюю ось и распределять ее между всеми четырьмя колесами. В качестве конкурентов этой модели выступают такие автомобили, как Hyundai Creta и Nissan ashqai. Renault Kaptur. Здесь мы расскажем о том, что это за кросс и чем он отличается от своих конкурентов.

Мицубиси АСХ 2023

В России пока не существует модели Mitsubishi ACX 2022. Этот обзор будет посвящен комплектациям, ценам и техническим характеристикам первого поколения, после третьего рестайлинга. Кроме того, вы можете оценить внешний вид автомобиля по фотографиям и видео.

Peugeot 5008 2023 модели цены, комплектации, фото,

Дизайн

Новые модели приобрели стильный дизайн, получили фирменный образ более свежих моделей. Здесь в носовой части установлен узкий «дневной» обзор, который имеет острые края. ДХО расположены «спиной к спине» с решеткой радиатора, на котором установлены хромированные горизонтальные планки. Помимо этого стоит отметить С-образные декоративно-отделочные молдинги. Однако, в каждом блоке расположены прямоугольные основные фары. А ниже можно увидеть пластиковый бампер с металлической вставкой и отверстием для воздуха поддува. Стильный диск с необычным плетением спицы привлекает внимание яркими выштамповками и пластиковыми протекторами. Под капотом автомобильного автомобиля массивный бампер с фальшивым диффузором и спортивными элементами, в которые интегрирован повторитель стоп-сигнала.

Стиль интерьера салона простой – это не вызывает сомнений, но он технологичен. Все современные опции, которые присутствуют в автомобиле, соответствуют современным требованиям. В середине передней панели расположен мультимедийный монитор, в одном блоке с которым вырезаны зоны управления климатом и установлены кнопки управления климатом. С водительского места – руль с множеством кнопок и яркая информационная механическая «приборка». «Бросаются в глаза» декоративные накладки из металла, которые делают внешний вид внутренней отделки более роскошным.

Mitsubishi Pajero Sport 2023 модели цены, комплектации

Пространство, объем и вес

Снаряженная масса 1365 кг. Емкость топливного бака 63 л. Объем багажного отделения — минимум 384 л. Объем багажного отделения — максимум —

Габаритные размеры

Длина 4365 мм. Ширина 1810 мм. Высота 1630 мм. Колесная база 2670 мм

Опции и цены

В нашей стране Mitsubishi ACX 2023 можно приобрести в четырех комплектациях: Invite, intense, Instyle и Black Edition по цене от 2 до 3 миллионов рублей. Стоимость автомобиля может зависеть от выбора силового агрегата, которого в моторной гамме кроссоверов два.

Приглашать

Все опции и аксессуары, которые необходимы для комфортной эксплуатации автомобиля. Что же может быть в списке оборудования этой версии кроссовера?

Привод боковых зеркал заднего вида; световые приборы на корме с диодной «начинкой»; противотуманные фары впереди; 16-дюймовые легкосплавные диски; руль с аналоговыми клавишами и обтянутой кожей; БК отображать на «приборке»; подогрев задних кресел, расположенных спереди; подлокотник сзади. качественный кондиционер.

На данный момент это исключительно базовая комплектация, механическая коробка передач и передний привод.По данным компании, стоимость такого кроссовера в российских дилерских салонах начинается от 2,66 млн рублей.

интенсивность

Кроме того, во второй версии появился ряд новых опций, которые были включены в спецификацию. Для установки на крышу были использованы только рейлинги на крышу, а также экраны MC и задние камеры. Эта модификация автомобиля доступна в отечественных автосалонах за 2,75 миллиона рублей. При наличии 150-сильного двигателя и автоматической коробки передач цена вырастет до 3 миллионов рублей.

Chery Tiggo 4 2023 модели цены, комплектации, фото,

По вкусу, со вкусом, стильно

За счет этого в третьей комплектации автомобиля уже есть больше возможностей, чем при втором варианте авто.Что еще есть такого в этой вариации?

Полированная металлическая ручка на дверях; функция автоматического складывания боковых зеркал заднего вида; колесные диски большего диаметра из легкого сплава; заводское затемнение триплекса на задних дверях; еще два качественных динамика. Ключ запуска двигателя; бесключевой доступ в салон автомобиля!

Есть и другие варианты, которые могут быть использованы только с топовыми функциями. В данной версии кроссовер стоит 3,2 млн рублей.

Черное издание

В данной комплектации кроссовер из Японии самый старый. Это новая версия машины отличается только внешним видом: черные декоративные накладки и надпись «Black Edition». На сегодняшний день эта версия автомобиля продается в российских автосалонах за три,3 миллиона рублей.

Трансмиссия, тормоза и характеристики подвески

Привод — Передний привод. Количество передач (МКПП) — 5. Передняя подвеска — Независимая типа McPherson. Задняя подвеска — Независимая многорычажная. Передние тормоза — Вентилируемые дисковые. Задние тормоза — Вентилируемые дисковые ABS. Тип руля — Рулевая рейка. Гидроусилитель руля — Электроусилитель руля

Технические характеристики

На данный момент Mitsubishi ASX 2022 является достаточно примитивной конструкцией с полностью независимой подвеской, которая не зависит от водителя. Приводы тормозов на всех колесах дискового формата. На базе кроссовера базовая версия оснащена 1,6-литровым атмосферным двигателем мощностью 117 лошадиных сил (154 Нм крутящего момента). В паре с шестиступенчатой механической коробкой передач и передним приводом он работает вместе. Эта комбинация с нуля до сотни способна разогнаться за 11,4 секунд. В среднем расход топлива составляет 6,1 литра на 100 километров. Еще можно использовать 150-сильный двухлитровый двигатель внутреннего сгорания, который работает вместе с вариатором и распределяет тягу на все четыре колеса. На данный момент эта версия разгоняется до 100 км/час за 11,7 секунды и потребляют 7,7 литра бензина.

LADA Niva Legend 2022 года получила новые опции

При этом автомобиль имеет небольшой размер кузова. Если длина кроссовера составляет 4365 мм, ширина — 1810м и высота 1630 мм, то такие габариты позволяют легко маневрировать в городе. Пространство между передними и задними осями составляет 2,6 метра. Поэтому на простор в салоне рассчитывать не стоит. У внедорожника небольшое багажное отделение всего 384 мм. Автомобиль имеет большой дорожный просвет более 19 сантиметров, а это означает возможность езды по безлюдным дорогам.

Характеристики производительности

Расход топлива (город) 7,8 л/100 км. Расход топлива (за городом) 5 л/100 км. Расход топлива (смешанный) 6,1 л/100 км

Характеристики двигателя

Мощность 117 л.с. при 6100 об/мин. Крутящий момент 154 Нм при 4000 об/мин. Расположение двигателя — Спереди, поперечно. Объем двигателя 1590 см 3

Контент после покупки

А этот японский автомобиль выбирают по той причине, чтобы он был недорог в обслуживании. Приблизительно 15 тысяч рублей в среднем стоит комплекс стандартных работ по техническому обслуживанию для владельцев такого кросса. Автомобиль не имеет большой мощности, а потому кросс очень доступен по налогам и расходам топлива. Японские бренды постепенно уходят с российского рынка, поэтому найти запчасти для Мицубиси АСХ 2023 будет сложно.

Безопасность

Компания Mitsubishi с полной ответственностью подходит к вопросу безопасности. По этой причине, кроссовер ASX не попал в поле зрения обозревателей. Автомобиль оснащен весьма внушительным списком электронных помощников и набором «подушек безопасности», но работает все это очень плохо. Испытания проводились по европейской системе, где автомобиль показал очень низкие результаты. После того как манекены испытали на прочность, они получили серьезные повреждения. Ужасно представить, что могло произойти с теми, кто оказался в подобной ситуации.

Внедорожные характеристики

Это очень хорошо, что в этом плане все намного лучше, чем с безопасностью. За счет этого автомобиль имеет внушительный дорожный просвет и развитую систему полного привода. Машина может передвигаться по любой местности, но с «грунтовкой» она справляется легко. Удобный и комфортный для езды по городу кроссовер, который отлично чувствует себя в городских условиях. Миниатюрная модель имеет небольшие размеры и может выполнять любые маневры в городе. По сравнению с другими моделями у этой есть один большой плюс – управляемость, которая находится на очень хорошем уровне. Уровень динамики даже при самом высоком уровне оснащения довольно низкий, что не всегда удобно обгонять другие автомобили на проселочных дорогах.

Старт продаж

В 2010 году на рынке нашей страны было представлено первое поколение машины. По словам представителей компании, автомобиль еще не сменил поколение, но уже трижды проходил среднесрочный фейслифтинг.Возможно, что бренд Mitsubishi покинет Россию и ASX навсегда исчезнет из дилерских центров России.

BMW 2 серии 2023 модели цены, комплектации, фото,

Оставить комментарий