Skip to main content

При покупке в России кроссоверы Mitsubishi Airtrek 2023 из Китая, предлагаемые дилерами на территории России были предложены покупателям новейшие модели автомобилей.

Какой по причине из Китая, а не от Японии? Суть в том, что эти автомобили были завезены на территорию страны в рамках параллельного импорта. Для Китая Airtrek второго поколения был разработан исключительно для Китая. Он разрабатывался исключительно из-за авиакомпании Airtrek. Россиян предлагают за 3,345 млн рублей его сейчас на торгах. Она создавалась в Китае на базе GAC Aion V, который был также разработан местными инженерами.

Двигатель для движения используется один из двух электродвигателей, с отдачей 184 или 224 литра. Они питаются от единственного доступной в России батареи на 70 квт/ч, что позволяет проехать с помощью одного заряда до 520 км. На один аккумуляторный заряд он способен проехать почти 520 км. Длина габаритных размеров кузова Airtrek составляет 4630/1920/1728 мм. 2830 мм – длина между передней и задней осями. Длина между передней и задней осями составляет 2830 мм. Всего. Однако, этот кросс больше Mitsubishi Outlander.

Mitsubishi Airtrek 2022 официально поступил в продажу

Airtrek для автомобиля Mitsubishi не новое название. По данному названию для продажи в Японии был выпущен Outlander, который раньше выпускался под этим названием. Прошло время, после которого «Аут» стал известным нам названием. А Airtrek дожил в наши времена с первого поколения, но кардинально изменив свою философию и став электромобилем. (фото: Мицубиси)

Mitsubishi Airtrek 2023 появился на российском рынке

Оставить комментарий