Skip to main content

В России появился новый седан Mitsubishi Attrage, который позиционируется как конкурент LADA Granta.

Объявлен старт продаж нового автомобиля Mitsubishi Attrage, который был представлен в автосалонах Москвы и Рязань. И это объявление было замечено на популярном сайте. Позже в Юго-Восточной Азии была создана модель Attrage, которая предназначена для Юго-Восточной Азии. Через несколько месяцев после появления в продаже, он был представлен в Европе. За автомобиль в комплектации Invite, который был привезен в Россию, просят заплатить 1,65-1,72 миллиона рублей. Одна из силовых установок – это один двигатель рабочим объемом 1,2 л и мощностью 100 лошадиных сил. Новинка имеет габариты, сравнимые с отечественной «Грантой», которая является ее прямым конкурентом.

Hyundai Creta 2022 продается в Юго-Восточной Азии

Диаметр Attrage составляет 4,24 метра. Диаметр колеса составляет 2,55 метра. В экстерьере самым ярким элементом является фирменная решетка радиатора, наполнение которой представлено горизонтальными полосами, выполненными в красном цвете. Для седана были установлены 14-дюймовые колеса. По мощности силовой установки и габаритам японская модель уступает российскому автомобилю. Трехцилиндровый двигатель внутреннего сгорания выдает мощность в 80 лошадиных сил. В трансмиссионном агрегате установлен трансмиссионный агрегат, который оснащен коробкой передач типа CVTM.(фото: Mitsubishi).

Этот новый седан, который был привезен в Россию из-за границы, является новой рестайлинговой версией.Обновление было проведено в 2019 году. После этого автомобиль получил фирменный дизайн с узнаваемой решеткой, которая была выполнена в виде решетки радиатора. А по другим показателям, например по топливной экономичности, расход топлива составляет около 5 литров на сто километров (смешанный). В упражнении на разгон с места до первой «десятки» машина проходит за 14 секунд. В оснащении заявлены круиз-контроль, светодиодная оптика, 7-дюймовый монитор медиасистемы, кондиционер и прочее.

Chevrolet Monza 2023 доступен с новыми опциями

Оставить комментарий