Skip to main content

Теперь в Стране восходящего солнца появилась новая версия Mitsubishi Eclipce Cross 2023, которая была выпущена компанией Mitsubishi Motors.

Новая версия Mitsubishi Eclipsse Cross 2023 официально представлена.

Кроссовый автомобиль получил имя культового спорткара, но никакого отношения не имеет к оригинальному автомобилю. Конечно, это не делает внедорожник плохим. Эта модель имеет хорошие технические характеристики, а также богатый комплектный состав и красивый дизайн. С другой стороны, именно в 2020 году автомобиль получил среднесрочный рестайлинг, что сделало его еще более стильным.

В Японии была представлена новая версия. В базовой модификации есть такие опции, как электропривод багажного отделения с бесконтактной системой открытия, подогрев сидений на втором ряду и все известные «умные помощники My Pilot». На территории Восходящего солнца автомобиль можно приобрести в трех комплектациях: P, G и M. В двух специальных версиях — G Limited Edition и Black Edition. (фото: Mitsubishi).

Mitsubishi Outlander получил турбодвигатель

Однако, с этим обновлением вышла “чёрная” версия. Эта модификация основана на стартовой комплектации «Р», но имеет черный цвет кузова и декоративных элементов в салоне. Вышел обновленный Mitsubishi Eclipse Cross 2023, который предлагается по цене от 2,5 до 4 с половиной долларов (1 – 1,9 млн рублей).

Стало известно, что дебют нового Mitsubishi Outlander перенесен.

Кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross пережил небольшой рестайлинг и стал гибридом

Оставить комментарий