Skip to main content

Ранее в Сети уже появлялись сообщения о том, что Mitsubishi L200 2024 все же выйдет на европейский рынок. Более того, пикап уже видели на дорожных испытаниях. На днях автомобиль вновь появился на дорогах общего пользования Южной Европы. Напомним, что в некоторых странах модель известна под индексом Triton. Несмотря на то, что кузов новинки скрыт под камуфляжным камуфляжем, уже можно разглядеть некоторые детали экстерьера. Излишне говорить, что в дизайне ожидается много изменений. Дата премьеры пока не разглашается, но предполагается, что она состоится в следующем году, а вот продажи стартуют не ранее 2024 года.

Текущая версия

Как было сказано выше, Mitsubishi L200 проходит испытания в Южной Европе, где по сравнению с другими регионами еще достаточно тепло. Кузов пикапа по-прежнему скрыт под маскировочным камуфляжем, но он стал существенно меньше. В частности, уже можно рассмотреть некоторые детали экстерьера. Так, на опубликованных шпионских фото частично можно увидеть фары головного света, начинка которых представлена ​​светодиодами, а форма отличается классическими прямоугольниками. Между ними хромированная вставка. Решетка радиатора также получила довольно простой дизайн, но начинка представлена ​​оригинальной сеткой.

Передний бампер пикапа выглядит довольно мощно, за счет удлиненной нижней части. В целом во внешности автомобиля есть явные спортивные нотки. Колесные арки также отличаются своей массивностью, что особенно подчеркивает их квадратная форма. Примечательно, что спицы колес также скрыты под камуфляжем. Для удобства посадки в салон пикап дополнили подножками под дверями. На грузовой платформе также можно частично увидеть фонари, которые расположены вертикально.

Mitsubishi L200 проходит испытания с кабиной с двумя рядами сидений. В целом такая конструкция делает ее еще более практичной. При этом грузовая платформа имеет большие размеры. В целом видно, что подхват в новой версии намного длиннее текущей вариации. Интерьер модели пока не раскрывается, но и здесь стоит ожидать серьезных обновлений. Под капотом будет 2,0-литровый дизель. Также будут доступны гибридные версии пикапа (фото: Mitsubishi; motor.es).

Тем временем в Сети уже показали Mitsubishi Xpander с пакетом обновлений от Speedline Industries.

Оставить комментарий