Skip to main content

Фотография популярного японского пикапа Mitsubishi L200 2024 шестого поколения была создана независимым дизайнером на основе ранее опубликованных шпионских снимков.

Тестовые прототипы Mitsubishi L200 неоднократно попадали в объектив фотошпионов. Еще рано судить о том, как на самом деле будет выглядеть этот автомобиль. Плотная маскировка не позволяли проникнуть в детали дизайна пикап. В результате понимания общей формы кузова независимого дизайнера независимый дизайнер создал рендеры модели нового поколения.

Mitsubishi L200 2024 нового поколения на рендере

Он считает, что модифицированный L200 будет продолжать использовать фирменную тему дизайна Mitsubishi, получившую название «Dynamic Shield». Он имеет Х-образную переднюю часть, образованную решеткой радиатора, но многое в дизайне модели изменится.

Mitsubishi L200 2024 показали на фото с теста

Он получит более узкий ДХО под капотом и более компактные блоки основного освещения. Изображения с рендерами показывают, что сзади также появится хромированная накладка. Ранее кормами были крупные фонари.Линия и силуэт модели стали более четкими и угольно — черными.

Ни слова о том, какие изменения ждут поклонников пикап-сервиса в салоне.

Но в новом L200, как и в предыдущих моделях компании, есть шпионские фотографии интерьера салона.Ожидается, что он (интерьер) станет более оцифрованным. Поэтому здесь с большей вероятностью будут цифровые панели приборов, большой мультимедийный сенсорный экран и множество технологических систем.

Актуальный Mitsubishi L200

Однако, в технической части есть некоторые секреты. Изначально представленное изображение указывает на то, что длина модели, ее колесная база и колея могут быть увеличены или уменьшены. В настоящее время L200 имеет длину 5,21 м и ширину колеи 1,82 м. Однако в будущем ожидается более экологичные двигатели, эффективная система трансмиссии и полный привод. На фото: Mitsubishi L200 и Toyota Land Cruiser Prado. (фото: www.whatcar.com, Mitsubishi)

Mitsubishi L200 2024 года проходит испытания в Южной Европе

Оставить комментарий