Categories: Mitsubishi

Mitsubishi L200 2024 показали на фото с теста

Рамный Mitsubishi L200 является одним из долгожителей японской компании, ведь первое поколение модели появилось еще в 1978 году. В России автомобиль появился в 1996 году, когда проходил третье поколение и с тех пор был неизменным лидером среди пикапов в нашей стране. Однако пришло время сменить его поколение, о чем свидетельствуют шпионские снимки нового поколения Mitsubishi L200 2024 года, вышедшего на испытания.

Актуальный Mitsubishi L200 2021

Отметим, что это не первый раз, когда на дорожные испытания отправляются тестовые прототипы 6-го поколения внедорожника. В начале года их видели в северных широтах Европы, но сейчас все изменилось, центр испытаний переместился на южную окраину европейского континента.

Тестовый прототип Mitsubishi L200 2024 г.

На этих фото машина очень сильно замаскирована, непонятна ее конструкция. Здесь вы можете увидеть 4-дверный вариант с тестовым оборудованием в качестве прицепа. Теперь к особенностям. Первое, на что хотелось бы обратить внимание, это то, что у него огромная решетка радиатора. Фары кажутся в стиле последнего Outlander. Кроме того, руль находится с правой стороны прототипа. Напомним, Mitsubishi L200 продается в таких странах, как Австралия и Индия, где он называется Triton. Самое главное, что колесная база этого прототипа кажется длиннее, чем у модели текущего поколения. Это может указывать на увеличенное пространство салона и конкуренцию со стороны последнего Ford Ranger.

Зарубежные источники утверждают, что новый L200 преподнесет сюрпризы в плане механической части. Эта модель, наконец, будет электрифицирована, поэтому в ее ассортименте появится гибридный двигатель. Хотя точной информации пока нет. Однако время вынуждает такой автомобиль, как L200, переходить на электрическую тягу. Если все пойдет по плану Mitsubishi, то шестое поколение пикапа поступит в продажу в 2024 году.

Ранее появилась информация о том, что Mitsubishi решила возродить компактный Pajero Mini, и в сети уже показали, как он может выглядеть.

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…