Skip to main content

В рамках выставки CES 2016 компания представила прототип Mitsubishi Moonstone 2023.

Модификация под названием Mitsubishi moonstone 2023 была представлена японским концерном Mitsubishi Motors в рамках выставки CES. Данный авто представляет собой невероятное зрелище, которое уже оценили многие эксперты и простые водители. Угловатые края, огромные квадратные колесницы и изогнутая линия крыши это то, чего бренд еще не видел.

Поверить сложно в то, что производитель Mitsubishi предоставил разработку этого нового концептуального кроссовера студентам. Это транспортное средство имеет потенциал для смелых ездок по бездорожью. Судя по фото Mitsubishi, автомобиль имеет очень высокий дорожный просвет и, как сообщается, полный привод. (фото: Mitsubishi).

Mitsubishi Outlander 2023: объявлены даты дебюта

По сообщениям, что автомобиль приводится в движение электрической силовой установкой, но ее технические характеристики не разглашаются. С другой стороны может быть, некоторые детали из этого концепта будут заимствованы для разработки новых автомобилей японской марки. К 2035 году может появиться кросс, очень похожий на прототип Mitsubishi Moonstone.

Новое поколение Mitsubishi L2002024 впервые показали на официальном сайте компании.

Mitsubishi Outlander 2023 выходит на китайский рынок

Оставить комментарий