Skip to main content

В начале этого года Mitsubishi Outlander 2022 был представлен в гибридной модификации PHEV. Несмотря на это, кроссовер еще готовится к старту продаж в некоторых странах. Как сегодня стало известно, в этом месяце автомобиль поступит в дилерские центры Новой Зеландии. Но теперь все характеристики автомобиля раскрыты. Правда, пока нет информации относительно стоимости модели. Эта информация, скорее всего, появится ближе к старту продаж. К сожалению, точной даты начала пока нет.

Что касается самой гибридной модификации Mitsubishi Outlander PHEV, то здесь есть несколько ключевых отличий от стандартной вариации. В основном это относится к техническим характеристикам. Хотя и есть небольшие корректировки в дизайне, но они носят скорее точечный характер. Кроме того, кроссовер получил ряд дополнительных опций, которые сделали его комфортнее и безопаснее. Стоит отметить, что в Новой Зеландии автомобиль также продается со стандартными двигателями внутреннего сгорания под капотом. Тем более, что модель здесь пользуется хорошим спросом. Отличить Mitsubishi Outlander PHEV от стандартной модификации можно будет по соответствующим шильдикам, которые закреплены на кузове.

Ожидается, что гибридный вариант также будет иметь столь же впечатляющие показатели продаж, поскольку он отличается улучшенной производительностью. Имеется в виду более экономичный расход топлива, хорошая автономность и хорошие характеристики. В основе этой системы кроссовера лежит безнаддувный двигатель, объем которого составляет 2,4 литра. Производительность агрегата соответствует 133 лошадиным силам, а крутящий момент равен 195 Н*м. Встроенный электродвигатель спереди выдает 115 «лошадей» мощности и 255 Н*м тяги, а задний электродвигатель обеспечивает 136 л.с. (195 Н*м). Установлен аккумуляторный блок емкостью 20 кВтч. Сообщается, что за счет использования чисто электрической тяги кроссовер способен проехать дополнительно 87 километров.

Оставить комментарий