Skip to main content

Новый кроссовер от компании Mitsubishi – Outlander, который недавно был представлен на рынке, появился в продаже.

В Китае автомобиль Mitsubishi Outlander 2023 был представлен по цене 1,43 млн рублей в рублевом эквиваленте. При этом самая полная версия обойдется в 1,94 млн рублей. Есть возможность приобрести автомобиль в 7 различных комплектациях. Это новая модель, которая имеет в своем составе комплексную модернизацию, современный дизайн, а также стильный салон. Компоновка кросс доступна в 5- или 7-местном варианте. На данный момент автомобиль получил «мягкий» гибрид на базе 1,5Т, а также электрическую надстройку на 48 Вольт.

Внешний вид экстерьера соответствует стилю «Динамический щит». Покрытие передней оптики и ДХО объединены с решеткой радиатора, которая усилено С-образными хромированными вставками. Округлые очертания кузова, подчеркнутые хромированными стеклами и линией крыши. Передняя стойка имеет скрытый дизайн: передние стойки имеют скрытую отделку. Они направлены. На 4,71 метра длинней стал кроссовер «Кроссовер». Длина его составляет 1,862 и 1,7745 метра. Вблизи Хаба находится расстояние в 2706 метров. (фото: autohome.com.cn).

Mitsubishi Outlander 2023: объявлены даты дебюта

С учетом того, что автомобиль стал больше, колесная база и размеры кузова стали больше. Необычный дизайн задних фонарей имеет необычный вид с установленной на них Y-образной светодиодной лентой, которая вмонтирована в задние фонари. При этом автомобиль имеет классический дизайн, выполненный в черно-белых тонах. «Парящий» дисплей медиасистемы с интегрированными приложениями CarPlay, Calife и Hicar.

В наличии имеется 10-дюймовый проекционный дисплей HUD, а также новая система кругового обзора на 360 градусов. Еще анонсирована 12,3-дюймовая комбинация приборов и 4-спицевый мультируль с электронным управлением переключения передач. На китайском рынке Outlander доступен с 215–сильной турбочетверкой рабочим объемом 1,5 литра. Силовой агрегат имеет тяговый момент в 280 Нм. Мотор совместим с вариатором и полным приводом.

Mitsubishi Outlander получил турбодвигатель

Оставить комментарий