Skip to main content

Автомобиль Mitsubishi Outlander был привезен в Россию из ОАЭ – его цена составляет 3,85 млн рублей.

В России появилось четвертое поколение модели Mitsubishi Outlander 2023. Сведения об этом приводит издание «РГ», сообщив подробности о появлении кросса на территории России. По информации, предоставленной компанией, это версия японской сборки, но привезены эти машины были из Арабских Эмиратов. Покупатель получает все документы, необходимые для регистрации автомобиля. При стоимости в 3,85 миллиона рублей включены расходы на прямую доставку автомобиля из-за границы и оформление полного пакета документов.

На данный момент в разработке находится 181-сильный 2,6-литровый бензиновый двигатель. Коробка передач типа CVT и полный привод S-AWC. Новый Nissan X-Trail заимствован у нового Nissan X-trail. Имеется несколько режимов работы. По умолчанию, в список дополнительных функций входит информационно-развлекательный комплекс с сенсорным экраном и двухпоточный климат-контроль. Поддержка сервисов Apple CarPlay/Android Auto также включена.

Mitsubishi Outlander 2023: объявлены даты дебюта

Три ряда сидений на 7 мест в салоне Mitsubishi Outlander, который был ввезен по линии параллельного импорта Mitsubishi Outlander относится к 2022 году. Новый кросс имеет модернизированный внешний вид и интерьер, а также увеличился в размерах. Помимо этого, в его основе лежит модульная система CMF-C/D, разработанная альянсом Renault- Nissan. Как стало известно, до санкций автомобиль планировалось производить на калужском заводе «ПСМА Рус». Появились сведения, что новый Outlander поступил в продажу в Китае, где его стоимость оценивается в 1,44 миллиона рублей по текущему курсу. (фото: Mitsubishi).

Mitsubishi Outlander получил турбодвигатель

Оставить комментарий