Skip to main content

Японский автопроизводитель Mitsubishi частично представил, как может выглядеть возвращение его культового суббренда Ralliart в Австралию. В отличие от других рынков, таких как Таиланд, где улучшения Ralliart в основном представляют собой набор различных наклеек, Mitsubishi Australia подтвердила, что автомобили здесь получат полное обновление производительности, и первые такие улучшения, вероятно, будут применены к пикапу Mitsubishi L200 2023 года. , который здесь называется Тритоном.

Mitsubishi L200 Ralliart для Таиланда

По словам Оуэна Томсона, главного планировщика продукции Mitsubishi Australia, Ralliart представляет собой значительное улучшение технической стороны автомобилей с этой табличкой. Это касается и шасси, и трансмиссии, и даже самого двигателя. Однако то, что L200 первым получит улучшения от Ralliart, еще не факт. В этом аспекте рассматривается и кроссовер Outlander, а дискуссии вокруг появления модифицированного пикапа или кроссовера находятся в зачаточном состоянии.

Ведущий автомобильный инженер Outlander Кентаро Хонда сказал австралийским СМИ, что Австралия является достаточно большим и важным рынком, чтобы гарантировать модель Ralliart. И пока продолжаются дебаты, все согласны с тем, что и L200, и Outlander — идеальные кандидаты для тюнинга Ralliart.

Если для модификаций и будет выбран Outlander, то в основе его, скорее всего, будет лежать концепт Vision Ralliart, который был представлен в прошлом году на Токийском автосалоне. В то же время модифицированный L200 может базироваться на пикапе, получившем название AXCR, подготовленном для кросса Rally Asia. Однако представители компании предупреждают покупателей, что надеяться на масштабные модификации не стоит. Так что, если L200 получит версию Ralliart, он не сможет составить конкуренцию Ford Ranger Raptor.

Новостей от Mitsubishi традиционно мало, но одна из последних весьма примечательна. Например, стало известно, когда дебютирует кроссовер ASX нового поколения.

Оставить комментарий