Skip to main content

Автомобиль Mitsubishi Outlander PHEV будет обновлен для модели 2023 года.

Не дошедший до России автомобиль Mitsubishi Outlander PHEV успел приобрести новое оборудование и более высокую цену за пределами РФ. Australian подразделение компании сообщило, что гибридная версия 5-местной модификации теперь стоит не меньше 55 490 долларов (3 миллиона рублей), а 7-я модель Exceed Tourer стала стоить 69 990 $ (4 млн рублей). Также в качестве примера можно привести увеличение в 1500 долларов за опцион.

С точки зрения деталей, их можно сравнить с тем что получила стандартная бензиновая версия модели в прошлом году. По сути, все модификации кроссоверов теперь имеют систему автоматического экстренного торможения задним ходом (АЕВ). Но эта система может быть отключена с помощью кнопки, чтобы избежать неожиданного торможения.

Mitsubishi Outlander 2023: объявлены даты дебюта

Особым отличием гибрида Mitsubishi Outlander PHEV 2023 года станет новая функция автоматического удерживания электронного стояночного тормоза. В настоящее время система может запоминать и распознавать сценарии, когда водитель хочет, чтобы электронный стояночный тормоз автоматически включался в автоматическом режиме, а когда нет.

Гибридный Mitsubishi Outlander PHEV нового поколения

А вот это и есть то, что получают все комплектации полностью электрифицированного кроссовера. Что касается каждого варианта внедорожника отдельно, то следует отметить следующее. Базовая комплектация, именуемая в Австралии ES, теперь получила усовершенствованную систему AEB и автоматический дальний свет. Электронный помощник для водителя Mitsubishi MI-Pilot доступен в стандартной комплектации.

С ним вы можете использовать адаптивный круиз-контроль, Lane Keep Assist (систему удержания в полосе движения) и многое другое. MI-Pilot предлагает руль с сенсорными датчиками, которые «понимают», когда руки водителя отпускают руль, передавая часть функций управления электронике.

Mitsubishi Outlander получил турбодвигатель

Оставить комментарий