Skip to main content

Mitsubishi Pajero 2020 в России добрался до дилеров.

Из-за границы в Россию доставили новую партию внедорожников MitsubishiPajero 2020. В Россию из-за границы ушли многие иностранные бренды, среди них были японские производители. Всем водителям из России было известно, что в ближайшее время они не смогут ездить на «отечественном автопроме» или автомобилях марок Китая. Но вдруг мы получили несколько Паджеро. Классические модели без приставки Sport не продаются в развитых странах более 2 лет.

В 1981 году была выпущена модель Mitsubishi Pajero. Из-за этого японского бренда был создан отдельный завод Pajero Manufacturing. По данным компании, автомобиль был продан в нескольких странах, в том числе и в нашей стране. Пару лет назад классические внедорожники были представлены в дилерских центрах параллельно с Pajero Sport. После этого марка прекратило производство этих автомобилей на отдельном предприятии и исчезла из автосалонов Японии, Европы и России. На сегодняшний день такой «вездеход» есть только в некоторых странах Юго-Восточной Азии (фото: Mitsubishi)

Сегодняшнее событие поразило всех. Еще несколько автомобилей Mitsubishi Pajero 2020 года были привезены в Россию, но у них нет пробега. Еще один важный момент – это то, что все автомобили окрашены в белое. У нас есть версии с 7-местным салоном, 174 двигателем и пятиступенчатой автоматической коробкой передач.Безусловно, машина имеет полный привод и рамную конструкцию. Именно поэтому Паджеро традиционно называют настоящим внедорожником.

Mitsubishi Pajero 2023 показали на неофициальных рендерах

На данный момент россияне могут купить автомобиль по цене от 3,5 до 3,7 миллиона рублей. Для нового кроссовера 2022 года это самая низкая цена. А вот Kia Sportage в сравнении с недавно вышедшим Kia Sorento стоит на порядок дешевле. . Да, у «корейца» более современное оборудование и он не такой надежный как японские машины; к тому же он имеет очень посредственные внедорожные качества: По данным компании, в России было продано 500 Mitsubishi Pajero.

В продаже появился новый 7-местный Mitsubishi Outlander 2023, который был выпущен совсем недавно: объявлена точная дата начала продаж кроссовера.

Посмотрите, как мог бы выглядеть Mitsubishi Pajero пятого поколения

Оставить комментарий