Skip to main content

Сегодня в Сети появилось сообщение о том, что Mitsubishi «уходит» с российского рынка, но на какой срок пока неизвестно. Однако данная статья не об этом. Несмотря на то, что Mitsubishi Pajero больше не производится, в Сети регулярно появляются новости о том, что внедорожник все же получит обновление. Это подтверждает тот факт, что недавно автомобиль в специальной версии был отправлен на рынок Австралии. Правда, официальных комментариев по поводу дальнейшего производства модели пока не поступало. Однако независимые дизайнеры все же представили свое видение того, как будет выглядеть Mitsubishi Pajero 2023 года.

Итак, как было сказано выше, в Сети появились неофициальные рендеры внедорожника нового поколения. Кстати, для модели он должен был стать пятым. Над изображениями работали Никита Чуйко и специалисты сайта Quto. Примечательно, что во внешнем виде автомобиля просматривается явное сходство с нынешним Mitsubishi Outlander. В частности, передний бампер оформлен в похожем стиле. Здесь можно увидеть оптику в том же формате исполнения — двухъярусные фары со встроенными внутрь узкими дневными ходовыми огнями. Решетка радиатора также похожа на решетку Outlander. По крайней мере, видны те же горизонтальные ламели и фирменный Х-стиль (фото: quto.ru).

Если посмотреть в профиль Митсубиси Паджеро, то тоже можно найти сходство с вышеназванной моделью. В частности, здесь тот же рельефный рисунок и похожие колесные арки. Корпуса наружных зеркал доступны в двухцветном исполнении. А вот подоконная линия и крыша получили схожий с моделями Land Rover дизайн. Правда, у внедорожника от Mitsubishi задние стойки уходят под ярко выраженный наклон. В корме тоже можно найти много общего с Outlander. Особенно это заметно в оформлении нижней части бампера. Но фары и выхлопная система имеют совершенно уникальный дизайн, а также черно-белый кофр, в котором хранится запасное колесо.

Mitsubishi Pajero в спецверсии

Оставить комментарий