Skip to main content

Mitsubishi опубликовала первые официальные тизеры нового кроссовера Mitsubishi XFS 2024.

Как и в целом, название XFC для этого автомобиля является номинальным, так как официально производитель еще не говорил о серийном названии автомобиля, а XFC это название концепта 2022 года. На одном из тизерных изображений можно увидеть экстерьер и интерьер компактного внедорожника. Эти фары имеют схожие с оптикой автомобилей Volvo/Polestars формы.

Производитель обращает внимание на аудиосистему amaha, которая стоит довольно дорого. И этот факт говорит о том, что в салоне внедорожника будут самые дорогие комплектации. Как ожидается, основным рынком сбыта компактов станет азиатский регион. Это не означает что кроссовер будет глобальной моделью.

Mitsubishi показала концепт нового внедорожника XFC для азиатского рынка

Кроме того, экспертами было отмечено то, что этот автомобиль будет очень похожим по размеру и духу на недавно обновленный ASX. Небольшой автомобиль с кузовом ASX, это почти полная копия Renault Captur, похоже Mitsubishi просто переклеил шильдик «французы». Когда появляются новые тизерные изображения, становится понятно то обстоятельство, что японцы просто сконцентрировались на создании совершенно новой модели. Уже в конце этого года автомобиль будет представлен публике, а его презентация состоится до конца года. (фото: Мицубиси)

Mitsubishi готовит стильный кроссовер для развивающихся стран

Оставить комментарий