Skip to main content

Новую линейку автомобилей марки «Москвич» до конца 2021 года пополнят двумя новыми моделями.

Не менее пяти автомобилей и кроссоверов Москвич, которые планируется представить под индексами «5» или 6, появятся на рынке уже в этом году. Сегодня отечественные покупатели могут купить Москвич 3 только с традиционным двигателем внутреннего сгорания и аккумуляторной версии. Предложение российского бренда будет расширено до двух автомобилей в течение 2023 года. Предположительно, две новинки будут внедорожниками по размеру больше текущей модели. Вторая новинка будет представлена в форме лифтбека, а не седана. На какие конкретно новинки способен российский завод неизвестно. Автомобильные новинки созданы на базе автомобилей JAC.

На самом деле, российские автомобили это китайские версии, которые получили другой шильдик. Еще две модели из Китая будут представлены на местном рынке в четвертом квартале. Они также были выпущены под логотипом «Москвич». По крайней мере, официально об этом не сообщается. Возможно при создании новых продуктов компания будет действовать по тому же сценарию. В настоящее время стоимость бензинового кросса составляет 1,97-2,03 миллиона рублей. Не смотря на то что это небольшой внедорожник, его габариты сопоставимы с размерами Hyundai Creta. В рамках проекта «Батарея» кросса будет оценена в 3,5 миллиона рублей.Какова будет стоимость новых моделей, пока неизвестно. (фото: Москвич).

Российская компания Evolute до конца 2023 года представит 5 новых моделей. Главные подробности о дебютантах

Производство автомобилей будет осуществляться на мощностях бывшего завода Renault России, выкупленного Правительством Москвы в прошлом году. КамАЗ стал партнером для КамАЗа. Специалисты сообщили о разработке собственной электрической платформы, которая должна быть готова к 2025 году. Источник: На данный момент завод занимается только сборкой автомобилей из Китая. По ним можно понять, что они имеют некоторые элементы и выпускаются под другими шильдиками. На данный момент производитель внесет корректировки. Для замены китайских деталей на комплектующие российского производства будут использоваться комплектующие российского производства, а сборка будет конвейерной.

2022 AITO Wenjie M7 замечен на дорожных испытаниях

Оставить комментарий