Skip to main content

Первым в России кроссовером «Москвич» стал первый кроссовер, который был возрожден. Для повышения интереса к модели дилеры готовы предложить кросс по цене от 1,5 млн рублей.

Известно, что стандартный кроссовер Москвич 3 стоит не менее 1,97 млн рублей. Покупка автомобиля обойдется покупателю в сумму, которая не будет самой мощной и оснащенной версии с механической коробкой передач.Модель с минимальным количеством модификаций стоит минимум за 2 035 000 рублей. За 2,25 млн рублей можно приобрести самую «нафаршированную» версию кроссовера.

В 2022 году на территории столичного ДЦ «Москвич» состоится грандиозная распродажа внедорожников. Если учесть все скидки и акции, они готовы предложить кроссовер минимум за полтора миллиона рублей с «механикой» и 1.6 миллиона рублей в версии с АКПП. Все эти бонусы — еще далеко не все преимущества, которые можно получить при покупке нового «Москвича». Об этом сообщила российская газета.

Как сообщили в компании, первые автомобили возрожденной марки «Москвич» появились в марте этого года.Сейчас в модельном ряду есть два кроссовера. В скором времени ожидается появление еще одной модели компании – это седан «Москвичек 6».

(фото: Москвич)

Посмотрите, как может выглядеть возрожденный «Москвич»

Оставить комментарий