Skip to main content

Российский авторынок уже предлагает к продаже автомобиль Москвич 3 2023 года выпуска.

В дилерских центрах Москвы официально стартовали продажи отечественного кроссовера Москвич 3 2023 года.Новый внедорожник был представлен на выставке CES 2016, и сейчас его уже можно купить. Сейчас автомобиль располагается исключительно в столичных автосалонах, но скоро он появится и на региональных рынках.Сведения о характеристиках, оснащении и цене уже опубликованы.

Московский завод Renault передали на баланс города. Как стало известно, на этом предприятии будет организована сборка автомобилей под возрожденной маркой «Советский Москвич». В начале этого года был представлен первый кроссовер марки, который получил индекс «3». Автомобиль был отправлен в дилерские центры почти сразу, но продажи его стартовали только в начале этого месяца. Цена на автомобиль составляет от 1,9 млн рублей.А вот более комфортная модификация с вариаторным управлением обойдется в 2 миллиона рублей. Компания «Кросса» появилась на территории десяти столичных дилерских центров. (фото: «Москвич»).

Кроссоверы «Москвич» будут дешевле Hyundai Creta и KIA Seltos на 500 тысяч рублей. Раскрыты цены на линейку Москвич

Внешний вид автомобиля очень красивый, он выполнен в спортивном стиле. Здесь же находятся Г-образные дневные ходовых огни. Верхние фары установлены на крыше автомобиля. И, наконец, в этом же районе можно увидеть достаточно крупные вырезы воздухозаборника. За счет этого создается впечатление о том, что «Боковина» имеет переднюю часть в виде ступеньки, которая поднимается к задней части. А также стоит отметить пластиковые накладки на колесной арке. Спойлер на корме внедорожника и маленький бампер, а также фонарик с Y-образными гранями.

Китайский «клон» Nissan Navara появился в российских автосалонах

На заднем плане можно увидеть автомобиль, который имеет необычный дизайн. Из них есть электронный тачскрин среднего размера и электронная панель приборов в глубоком отсеке, а также три секции мультифункционального руля. Кроме того, в списке оснащения есть система старт-стопа, кондиционер, камеры по всему кузову и многое другое. При движении автомобиля двигатель имеет максимальную производительность 150 «лошадей». Может использоваться и «механика», и вариатор.

А в скором времени на видео можно будет увидеть новый кроссовер Москвич-413 2023-2024 гг.

В сентябре изменились цены на автомобили трех марок

Оставить комментарий