Skip to main content

Рост цены может негативно повлиять на уровень продаж кроссовера, поскольку он не сможет участвовать в государственных программах. AP.

Поступившие в продажу Москвичи 3 2023 года получили неоднозначную оценку как от рядовых автомобилистов, так и от экспертов. Однако, в отличие от своих основных конкурентов, автомобиль имеет ряд преимуществ перед ними. Автомобиль также пользуется спросом, но в ближайшем будущем ситуация изменится к лучшему.Эксперты прогнозируют рост стоимости на весьма внушительную сумму.

Из-за этой утилизационной платы и происходит отказ от производства, а также продажа. Ожидается, что к концу июля она вырастет на 60 процентов и потребуют от автопроизводителя реакции для компенсации своих затрат.Стоимость Москвича 3 сейчас составляет 178 400 рублей, но с июля она будет повышена до 285 440 рублей.Однако компания не может рассчитывать на компенсацию, так как все детали и материалы импортные.

Chevrolet заплатит 6000 долларов за отказ от жалоб на сгоревшие электромобили

Согласно изменениям в стоимости самого кроссовера, его цена должна увеличиться на 107 040 рублей. Это будет около 2 млн рублей, что автоматически не даст автомобилю участвовать в программах господдержки, так как сейчас его цена начинается от 1,97 миллиона рублей. (фото: Москвич).

Были выбраны лучшие «женские» автомобили в шести номинациях 2023 года. Абсолютный победитель будет объявлен 8 марта.

Оставить комментарий