Skip to main content

На сегодняшний день, в России официально можно приобрести Москвич 3 2024 года и электромобиль 3е.

На сегодняшний день стало известно, что в дилерские центры нашей страны поступил кроссовер Москвич 3 2023 года выпуска и его электроника «3е». Журналисты из России рассказали об этом журналистам, которые пообщались с представителями одного из дилерских центров. И вот, наконец, появились цены на новинки отечественного производства.

По информации, предоставленной компанией «Автоцентр Сити», на данный момент автомобили поступили только в один автосалон в Москве. Они сообщили журналистам об условиях покупки и обслуживания автомобиля.

При этом цена на бензиновый кроссовер «Москвич» составляет от 1,9 млн рублей. Цена электромобиля начинается от 3,5 млн рублей. Как оказалось, это цена без накрутки. Производитель автомобилей, который находится в Москве сам будет регулировать цены на свои машины в дилерских центрах. Кроме того, некоторые автосалоны будут вынуждены получить внедорожники только в следующем году. (фото: Москвич).

два кроссовера Москвич 3 и Москвич 3е получили ОТТС в России

Сегодня, в начале марта, на заводе имени Дегтярева начался выпуск кроссовера «Москвич-3». Небольшой по размерам автомобиль имеет маленький кузов. Внедорожник имеет длину 4410 мм, ширину 1800 мм и высоту 1660м. С такими габаритами внедорожник может легко передвигаться по узким улицам мегаполиса. Межосевое расстояние в автомобиле составляет около 2,6 метра, что позволяет чувствовать себя в нем комфортно.Турбированный силовой агрегат с максимальной отдачей в 150 «лошадей» (210 Н*м крутящего момента) установлен на капоте кросса. Его мощность составляет 150 «лошадей» (210 Н*м крутящего момента).

Другая страна получила Toyota Land Cruiser 300: машину придется ждать год

Вариатор или шестиступенчатая механическая коробка передач. Трансмиссия может быть бесступенчатой или шестиступенчатой.

Автомобиль «Москвич 3е» по своим техническим характеристикам и функционалу аналогичен топливному аналогу. Но «начинка» автомобиля, как правило, совершенно иная. На данный момент автомобиль приводится в движение одним электродвигателем, мощность которого составляет 68 лошадиных сил. В этом агрегате используется аккумулятор объемом 187 Ач. Это достаточно, чтобы проехать на одном заряде более 400 километров в городском режиме. Этого вполне достаточно для использования кросса в городских условиях.

Toyota Granvia 2022 станет модификацией новой Sienna

Оставить комментарий