Skip to main content

По итогам прошедшей недели в России был представлен только один автомобильный рынок, который полностью посвящен отечественному авторынку. Новый отечественный кроссовер «Москвич 3» создан на китайских комплектующих. Об этом много говорят в последнее время. Теперь мы знаем все цены и комплектации автомобилей, а также можем узнать о том, что сеть автосалонов «Москвич» расширилась еще на 10 городов России. На фото в стране была сфотографирована внедорожная версия кроссовера Haval Dargo X, которая также должна поступить в продажу в ближайшее время. Что касается порядка освидетельствования водителя на алкогольное отравление, то в статье мы расскажем о нем подробнее.

Москвич 3 добрался до дилеров и не только в Москве

С начала продаж в Москве, дилерские центры начали продажу нового кроссовера «Москвич 3». А в прошлом году она была представлена на выставке CES и тогда же ее стоимость была названа. А теперь официально начались продаж. По факту кросс китайского производителя JAC S3 доступен по цене от 1,97 млн рублей в базовой версии.Как правило в таких случаях используется вариатор, который стоит от 2 млн рублей.

Новый крупный штраф для автомобилистов появится в Кодексе об административных правонарушениях

Также в конце недели было объявлено о том, что дилерские центры «Москвича» открылись еще в 10 городах России. В частности: Ижевске (Кузбасс), Екатеринбурге и Нижнем Новгороде (Ростов-наДону) Набережных Челнах, Санкт-Петербурге и Уфе. . Помимо этого, планируется открыть 23 новых автосалона компании. Однако глава «Москвича» Дмитрий Пронин сообщил о том, что к марту этого года автосалонная сеть компании пополнится еще одним городом в 12 городах страны. Глава компании не уточнил, какой именно город является столицей компании.

Haval Dargo 2022 для России показали на первых «живых» фото

Haval Dargo X 2023 уже в России

Появились сообщения о том, что продажи кроссовера Haval Dargo X в России начнутся уже на этой неделе.Именно эта версия известного россиянам кроссоверного автомобиля лучше всего подходит для езды на бездорожье. Затем в сети появились неофициальные фотографии X-версии Dargo, которые были размещены на сайте одного из столичных дилерских центров.

Haval Dargo X 2023 в Москве на площадке DC

Этот же вариант был замечен у Haval DC в районе Варшавского шоссе. Автомобиль, который не имеет номеров. Это говорит о том, что его готовят к съемкам рекламы в рекламном ролике. Окрашенные детали нижней части бамперов, брутальные заклепки на расширителях колесных арок и капоте имеют неокрашенную нижнюю часть. Также можно отметить слегка затемненную заднюю оптику.

После получения ОТТС в России Haval Dargo X получил отметку о том, что его длина на 20 мм больше всех версий кроссовок. Производитель обещает начать продажи модели в первом квартале 2023 года, хотя точные сроки не сообщаются. Самая дорогая внедорожная версия у Дарго.

Правила освидетельствования на состояние алкогольного опьянения

Не только на дорогах, но и во дворах борьба с вождением в нетрезвом состоянии продолжается. Автомобиль за рулем в нетрезвом виде считается одним из самых тяжелых наказаний, поэтому на водителя возлагается самое серьезное наказание. Для гаишника, который составил соответствующий материал для руководства ГИБДД и получил дополнительную награду от него. Когда ГИБДД упрощает процедуру выездной проверки, чтобы сократить время или заменить водителя.

Для того чтобы этого не произошло, водители должны знать правила проведения такой процедуры. После остановки инспектор должен сообщить водителю, что у него есть признаки опьянения, и пригласить его пройти процедуру досмотра на месте. После чего составляется протокол о снятии с учета. Приступаем к обследованию.На это устройство будут настраивать прибор, который будет использоваться для процедуры. В дальнейшем водителю необходимо убедиться в том, что мундштук вынут из неповрежденного пакета, иногда его просят открыть пакетик. После этого, выдыхается воздух и проверяются полученные результаты. (фото: Москвич; китайские тачки.рф).

Внедорожник Haval Dargo готов к дебюту в России: раскрыты характеристики

Оставить комментарий