Skip to main content

В Россию ушли многие зарубежные бренды, поэтому многие сегменты были освобожден. А чтобы они не занимали китайских производителей и отечественных производителей, им нужно поторопиться. Кроме АвтоВАЗа над новыми автомобилям работает и возрожденная марка «Москвичка». По информации, опубликованной на сайте компании, кроссовер Москвич МСК 2024 уже появился в сети. О том, как это было показано в видео на YouTube.

И вот уже весной этого года правительство нашей страны объявило о возрождении советского знака качества.Еще до сих пор ходят слухи о том, что будет производиться под этим брендом. Известно только то, что первоначально это будут немного переработанные модели от одного из китайских производителей и к 2025 году завод представит свой автомобиль полностью в полном объеме. Есть и другие варианты. Например, может выйти Москвич Мск 2025, который был представлен в недавнем выпуске рендера.

Представлен совершенно новый кросс Москвич МСК

Как видно, это был очень красивый и оригинальный автомобиль. В салоне автомобиля есть прямые линии, образующие множество углов, что выглядит довольно необычно. В задней части имеется сквозная оптика со светодиодной подсветкой. Перед нами огромный, металлический бампер с металлической накладкой. Данный профиль обладает не только скрытыми ручками и арочными окнами, но также необычной крышей, необычными колесами и пластиковыми вставками на автомобильных колесах. В задней части кроссовера имеется фонарь, который повторяет форму головного обтекателя и бампер средних размеров.

Этот двигатель может быть использован для запуска модели, которая будет приводиться в движение одним электродвигателем с максимальной производительностью 116 «лошадей» (270 Н*м крутящего момента).Устройство будет питаться от аккумулятора емкостью 50 кВтч, что позволит проехать около 400 километров за один раз. В сообщении уточняется, что такой кросс может стоить порядка 2 миллионов рублей.

Этот кабриолет «Москвич» продается за 8 миллионов

Оставить комментарий