Skip to main content

На российском рынке появляются новые правила. И в России есть те, кто начинает искать разные «лазейки» для обхода новых правил. Сами камеры уже не пугают российских водителей, так как в Интернете опубликованы сотни способов обмана этих устройств. Одни это просто подделка, другие действительно работают при определенных обстоятельствах.

Вероятно, каждый из нас хоть раз в жизни видел камеры для автоматической фиксации нарушений ПДД.Некоторые люди уже испытали на себе силу этих устройств. И только немногие догадываются о том, как работает система и вообще, что такое «письмо счастья». И поэтому все лайфхаки для обмана этих гаджетов были придуманы или найдены путем проб и ошибок. В любом случае есть как минимум один эффективный метод для тех кто хочет похудеть, но не может им воспользоваться.

Кроме того, есть мнение о том что при достижении очень большой скорости такие устройства просто не могут сделать качественный снимок и измерить скорость. Оказывается, это действительно так. Если хорошо разобраться в изучении дорожных камер и понять их назначение, можно найти много интересного. К примеру, в открытом доступе есть характеристики КАФа. Но самое современное оборудование может распознавать нарушение на скорости до 350 км/ч, а старые камеры ограничивают скорость 250 километров в час. Это вполне возможно!

Россиянам приходится искать новые машины по всей стране

Поэтому, чтобы не попасть в «письмо счастья», необходимо купить автомобиль с высокой динамикой и осмелиться набрать скорость более 250 км/ч. И еще нужно быть уверенными что на дороге нет устаревших камер наблюдения.Но это еще не все.

В России стало еще сложнее купить машину без обмана: раскрыта новая схема мошенничества

Оставить комментарий