Skip to main content

Происхождение шпионских фотографий 1000-сильного Porsche Taycan 2024.

Концерн Porsche готов к дебюту новую разработку, которая будет интересна. Об электрифицирующем высокопроизводительном Porsche Taycan 2024 года, как говорят слухи об электрифицируемом высокопроизводительном Porsche Taycan 2024 года, который получит трехмоторную систему полного привода с невероятными 1000 литра силы, что соответствует мощной модели Tesla Model S Plaid.

Стандартный Порше Тайкан

Во время испытаний вчера на днех был замечен прототип Taycan Turbo GT, который стал прототипом Taycan Turbo GT. Поэтому этот автомобиль имеет массивное заднее крыло и ярко выраженный спойлер, который придает автомобилю внушительный вид. Спустя то, что автомобиль спрятан под пленкой ввиду того, что он скрывался под пленкой. Боковые юбки в стиле Turbo с черными колесами с высокопроизводительными тормозами отлично видны и смотрятся. Черные суппорты с надписью Porsche (фото: Porsche; carscoops.com).

Porsche Taycan 2024 замечен во время тестов в Европе

В компании автопроизводителя хранится молчание об характеристиках прототипа, но первоначальные отчеты говорят, что Taycan Turbo GT превзойдет 750-сильный Taycan Turbo S. Полноприводный автомобиль с трью двигателями общей массой в 1000 литра составляет Taycan Turbo GT: это полнопридний внедорожник с двумя моторами общей силой до 1,000 Л.С. . Именно это даст ему возможность разгоняться до 100 км/ч за 1,9 секунды, но максимальная скорость у него превысит 322 km ч. Запас ходу в 637 км составит затраченное время на ход.

Porsche Taycan GTS 2022 представлен в новой версии

Оставить комментарий