Skip to main content

Накануне в сеть попали фотографии компактного Ford Bronco Sport Heritage 2023 модельного года. Автомобиль полностью замаскирован, но это не мешает вам видеть, что он не сильно отличается от своих более крупных собратьев-внедорожников Bronco. Однако даже он должен обладать уникальными чертами.

Стандартный Форд Бронко Спорт

Интересной особенностью является то, что прототип в версии Heritage получил элементы от других вариаций Bronco Sport. Например, у него есть колеса от Badlands, а также решетка радиатора в стиле Big Bend. По слухам, американский производитель предложит две версии такой модели — стандартную Heritage и лимитированную Heritage Limited. Однако неизвестно, где Ford будет позиционировать каждую версию компактного внедорожника. Напомним, что на данный момент в топе Bronco Sport находится версия Badlands.

Ожидается, что по дизайну автомобиль во многом будет соответствовать Ford F-150 Heritage Edition, который был показан в июне. Bronco Sport в этой версии может получить уникальные цвета кузова и другие визуальные улучшения. Другие особенности включают эксклюзивную внутреннюю отделку, строчку и другие визуальные штрихи, характерные для версии Heritage.

Модернизация силовых агрегатов для этой версии весьма сомнительна. Компактный внедорожник в настоящее время доступен с 2,0-литровым турбомотором мощностью 245 л.с., а также с 1,5-литровым 3-цилиндровым турбомотором мощностью 181 л.с. С большой уверенностью можно сказать, что они останутся в моторной линейке.

Ожидается, что Bronco Sport Heritage и Bronco Sport Heritage Limited будут доступны уже в 2023 модельном году. Презентация состоится в ближайшие месяцы. Цены на стандартный Bronco Sport в США начинаются с 28 815 долларов. Отметим, что американский производитель также готовит версию Heritage для более крупного стандартного Bronco. В качестве альтернативы Bronco Sport, собственно, можно рассмотреть Suzuki Jimny (фото: Ford, www.motor1.com).

Ранее американский производитель представил обновленный Ford Explorer 2023, раскрыв его основные особенности и технические характеристики.

Оставить комментарий