Skip to main content

Тизерная кампания Peugeot 3008 начала работу. Он будет обновляться не только снаружи, но и внутри.

Компания Peugeot поделилась несколькими фотографиями, на которых можно увидеть салон нового Peugeot 3008 2024. Основной упор делается на отделку и дизайн центральной консоли. Как стало известно ранее, кроссовер получит Panoramic I-cockpit. Итак, для модели это будет уже третье поколение и ожидается довольно много интересных изменений.

При разработке кроссовера была использована другая архитектура, поддерживающая современные системы и технологии, которые будут реализованы в автомобиле. Усовершенствованный вариант автомобиля – Peugeot 3008 с новым монитором будет иметь изогнутый экран, который совмещает в себе приборную панель и мультимедийный центр. На руле он находится над многофункциональным рулем, который не дает возможности увидеть изображение на экране. Внизу экрана расположена консоль i-Toggle (фото: Peugeot).

Lexus ES научили понимать голосовые команды на 19 языках

Сохранена эргономичная конструкция основных устройств и их удобное расположение в салоне. Это обеспечит максимальный комфорт как водителю, так и пассажирам. В Кроссовере есть климат-контроль, подушка безопасности и различные системы поддержки управления. По словам представителей компании, в отделке используются ткань и алюминий. Техническая часть будет представлена электрическими или гибридными установками.

Peugeot 408 2022 года показали на живых фото

Оставить комментарий