Skip to main content

Для китайского рынка была представлена новая модель Mazda CX-50.

По сообщениям местных СМИ, в Китае скоро начнется производство Mazda CX-50 2023 года, изображения которой уже появились в местных СМИ. Эти издания дают возможность познакомиться с салоном модели. Не смотря на то, что внешность кроссовера раскрыли еще несколько месяцев назад, интерьер до сих пор оставался неизведанным. Однако некоторые предполагали, что она будет похожа на глобальный вариант. Не только это подтвердилось, но и еще кое-что. Ранее, 16 марта на заводе Changan начнется сборка модели для продажи ориентировочно в мае.

По сути, никаких дополнительных изменений в «китайской» версии Mazdacx-50 не произошло. Применяется семьянский стиль исполнения с использованием современных решений и классических. Также производитель пока не планирует полностью отказываться от клавиши физического типа и шайбы управления системой кондиционирования. Также на приборной панели имеется аналоговый тип. В новом мультифункциональном руле сохранен фирменный стиль. Под ним находится компактный формат тачскрина информационного центра. Строка с контрастной окраской делает интерьер более спортивным, а также подчеркивает его спортивный характер. Все эти решения обеспечивают максимальный комфорт как для водителя, так и пассажирам (фото: autohome.com.cn).

Mazda CX-50 2023: объявлены официальные даты дебюта

Использованы только качественные материалы. А вот для стульев используется черная кожа. Сиденья могут быть настроены под себя, где также имеется функция обогрева. В салонах можно найти много разных отделений для хранения личных вещей. Также он имеет свой стиль, который присущ данной марке. Благодаря использованию минимальных линий выштамповки кроссовер имеет достаточно спортивный вид, где используются только линии выштамповки. В центре внимания находится оригинальная графика, которая выполнена в классическом формате.За рулем автомобиля установлена фронтальная камера и радар миллиметрового уровня.

Сведения о технических характеристиках Mazda CX-50 были опубликованы давно. По информации китайского автопроизводителя, кроссовер будет оснащен двумя силовыми агрегатами. Здесь речь идет о двигателях атмосферного типа объемом в 2,0 и 2,5 литров. Шестая ступень — автоматическая трансмиссия. После этого, автомобиль будет доступен в гибридной версии.

Новый кроссовер Mazda CX-50 такой же доступный, как CX-5

Оставить комментарий