Skip to main content

Отечественный дизайнер автомобильного портала показал на собственных рендерах первый российский кросс-универсал Marussia B2 «Карат» 2023-2024 годов, который, по его мнению, может стать конкурентом KIA Carnival и одновременно самый дешевый семейный 7-местный автомобиль на российском рынке с ценой около 2 миллионов рублей.

У него есть предположение о том, что этот автомобиль мог быть создан в результате совместного сотрудничества таких организаций как НАМИ и компании АвтоВАЗ. Как поставщика российской модели в этом проекте, производитель автомобилей из Поднебесной примет участие в данном проекте. В отличие от китайского, российский кросс-универсал не будет полностью копией «китайского» и получит ряд уникальных особенностей.

Это означает, что АвтоВАЗ и НАМИ должны учитывать негативный опыт JACа в отношении китайского автомобиля. В результате этого Москвич 3 из-за полного сходства с китайской моделью практически не пользуется популярностью. Не исключено также, что АвтоВАЗ будет собирать китайские автомобили под маркой Lada на бывшем заводе Nissan в Санкт-Петербурге.

Представлен первый кросс-универсал Marussia B2 «Карат» 2023-2024 годов для Российской Федерации. предварительный просмотр фотографий

Теперь китайские производители предоставляют российской компании только платформу, двигатели и трансмиссии. Автомобиль «Маруся» будет фирменным для всех российских компаний. С какой целью выпускают автомобиль под этим брендом? Когда эта компания объявила о себе, она наделала много шума в России и за рубежом. Возрождение этого бренда может стать отличным рекламным маневром для привлечения потенциальных покупателей. Профессиональная реклама.

На основании полученных данных автор рендеров считает, что такая модель, как Wuling Victory, станет прототипом для Marusya B2 «Karat» 2023-2024 годов. Автомобиль, который продается на домашнем рынке, стоит около миллиона рублей. В этом случае российская новинка получит 1,5 литровый турбированный двигатель мощностью 177 л.с, вариатор и передний привод с 7 местами в салоне; отличный набор бортового оборудования.

Marussia GT: самый быстрый и самый дорогой суперкар в России

Оставить комментарий